Отзывы о страховой компании «Надежда»

ЭТО ХУДШАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ НА ВСЕМ БЕЛОМ СВЕТЕ!

Начнем с того что телефоны данной организации на входящую связь совсем не работают. 21 июля 2018 я попала в ДТП (виновник другая сторона) звонила я круглосуточно до 28.07.18 трубку не взяли… я выучила весь автоответчик наизусть. Обратившись в офис на Брянской 140 30 июля за выплатой меня мурыжили до 10.11.2018. а теперь подробно!
Обратилась я с заявлением на произведение ремонта у официального дилера (машина на гарантии) с которыми сотрудничает данная СК, по истечению срока рассмотрения моего заявления мне перевели деньги на р/с… ну как деньги легкую подачку с учетом износа автомобиля и на основании единой методики. Обратившись с претензией в офис и изложив что на основании п.15.1 ст.12 ФЗ № 40 «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» они ошибочно перечислили мне деньги я попросила все же произвести ремонт и готовность ввернуть данные денежные средства обратно. На что от начальника по урегулированию убытков я услышала фразу «Мы посчитали нецелесообразным ремонт Вашего автомобиля» на основании чего было принято данное решение нее понятно, ведь у меня разбита задняя часть автомобиля а не 70% от транспортного средства. В долгих разборках мы решили включить мой полюс КАСКО, ремонт произвели в Маяке Надежды, ремонт не плохой это стоит отметить, НО теперь при обращении за новой страховкой я потеряла скидку безаварийного вождения, т.к. они провели только мой полюс КАСКО и нигде не фигурирует что я не виновата в ДТП.