Благодарность от компании

Я от своего лица и от всей нашей компании ООО «Эвенкс Северный» хочу выразить благодарность всему отделу урегулирования убытков РЕСО-Гарантии в г. Сургуте, и в частности Алексею Хохлову за доброжелательность и полную ответственность в своей работе.

У нас осенью прошлого года грузовик VOLVO попал в ДТП. А буквально за 2 месяца до этого закончилось КАСКО на этот автомобиль. Наш агент Урубкова Наталья предупредила нас об окончании, но мы решили, что год проездили без аварий, то зачем тратить лишние деньги, и не стали продлевать. А тут случилось это ДТП. Агент посоветовала нам обратиться в свою компанию по прямому урегулированию, что мы и сделали, выплатное дело ПР3137432. Осмотр и оценку провели быстро, выплатили максимум 120 000 рублей. Конечно же этого не хватило на ремонт. Мы обратились за помощью к своему агенту, она посоветовала сначала без суда поговорить с виновником аварии, что мы и сделали. В отделе урегулирования убытков нам не отказали в выдаче копии оценки и с ней мы обратились к виновнику ДТП. Он все выплатил нам в соответствии с оценкой. После ремонта автомобиля мы сразу застраховали его по КАСКО, как и советовал наш агент. Спасибо РЕСО — Сургут!

Администратор: Информация предоставлена страховой компанией:

Номер полиса ВВВ 0164732354.
Компания произвела максимальную выплату в 120 000 рублей. Перечень повреждений ТС состоит из 30 позиций (вся кабина грузовика ВОЛЬВО под замену).
Добрый день, господа!
Спасибо за Вашу страховую историю.
Мы направили Вашу благодарность руководству филиала в г. Сургут.
Мы рады, что Вы оформили полис КАСКО, который обеспечит Вам реальную компенсацию ущерба при наступлении страхового события.
С уважением, Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов. Начальник отдела по работе с отзывами
Вера Ивановна Лабур, ОСАО " РЕСО-Гарантия"