Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Полис оплачен, но получить его я не могу.

08.10.2018 во время совершения ипотечной сделки в московском офисе Сбербанка мной был приобретен полис страхования жизни Сбербанк страхования. Вернее, он был оплачен, мне выдали чек и квитанцию об оплате. Но сам полис в офисе мне почему-то распечатать не смогли, ссылаясь на некий сбой(номер полиса в квитанции 3МСРР101№160000021141). В итоге, уже в течение месяца я пытаюсь получить свой полис. Было отправлено несколько заявлений в Сбербанк Страхование. Я ездил в Страховую на Шаболовку(там мне также не смогли выдать полис). В итоге, в Сбербанке меня посылают в страховую, в страховой меня отправляют в Сбербанк. Полис я оплатил, но мне его не выдают. В итоге, за месяц проблема так и не решена, все заявления Сбербанк страхование просто игнорирует. Ужасная страховая, с самыми высокими тарифами. Никому не советую туда обращаться.