Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Прошу произвести возврат денежных средств в связи с отказом от страховки до истечения 14 дней с момента заключения договора

5 ноября 2018 года был заключен договор страхования 40102845524 сп2. 06 ноября 2018 года почтовым отправлением отправил заявление о расторжении договора, копию паспорта и копию договора страхования.Прошу получить почтовое отправление в отделении почты и произвести возврат денежных средств в срок на счет 40817810804102845524 в Сетелем банк

Добрый день, Александр Юрьевич!
В ответ на Ваш отзыв, сообщаю, что денежные средства были отправлены на Ваши реквизиты, сроки рассмотрения заявления на расторжение не были нарушены Страховой компанией.
Благодарим Вас за обращение в ООО СК «Сбербанк страхование жизни».
С уважением, Юлия.

Новый отзыв автора

Фетисов Александр Юрьевич (гость)
    22.11.2018 22:54
    Я Фетисов А.Ю. 5.11.2018 заключил договор страхования жизни 044525811сп. 12.11. 20118 Сбербанк страхование получено мое заявление о расторжерии данного договора в период охлаждения. В настоящее время Сбербанк страхование допускает задержку и не производит возврат денежных средств в связи с отказом от страховки до истечения 14 дней с момента заключения договора 044525811сп и не перечисляет сумму на как мною указано на счет 40817810804102845524 в Сетелем банке.С момента получения Сбербанк страхование письма с моим заявлением о расторжении договора прошло больше 10 дней.