Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

Затягивание выплаты по ДТП

Я клиент страховой компании с середины 90-х. Раньше не было никаких проблем. в настоящее время после смены руководства и собственника в страховой компании Астро-Волга, «новая команда» компании ведут себя как мошенники, не желают выполнять обязательства по выплате по ДТП, придумывают разные поводы для не выплат. Пишут отписки, как исх. 2066 от 25.10.2018 г., затягивая процесс, чтобы клиент тратил время, обращаясь в суды…

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не до конца понятно, кто прав в данной ситуации.
Уважаемый Сергей, по итогам проведенной проверки сообщаем следующее:
В Вашем заявлении о выплате страхового возмещения указано, что в дорожно-транспортного происшествия от 08.10.2018 г. Ваш автомобиль получил механические повреждения.
Для выявления обстоятельств получения повреждений была проведена трасологическая экспертиза обстоятельств происшествия. Исследовав материалы дела, эксперт пришел к выводам, что повреждения на Вашем автомобиле не могли быть получены при заявленных обстоятельствах.
На основании вышеизложенного, Общество не имело правовых оснований по осуществлению страхового возмещения.
Также обращаем Ваше внимание, что обязанности Страховщика по выдачи иных документов, кроме Акта о страховом случае, из выплатного дела Страховщика не предусмотрено условиями страхования и Гражданским кодексом РФ.
Сожалеем о возникших неудобствах и надеемся на Ваше понимание.

С уважением, менеджер клиентской поддержки
Демина Светлана Александровна
АО СК «Астро-Волга»