Отзывы о страховой компании «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»

Компания испортилась

Была хорошая компания но раньше!!!.7.10.18 произошло ДТП мой авто получил повреждения(крыло переднее под замену+покраска, бампер ремонт +покраска, защита арки крыла под замену)Обратился в страховую компанию сделали экспертизу и вуаля в течении 20 дней мне сделали выплату аж 9600т.(Честно чуть с ума не сошел )Обратился к независимому эксперту и был приятно удивлен, многоуважаемая компания по насчитала мне столь великую сумму ровно на запчасти 7300, а вот на замену и покраску 2300 супер!!! При том что у авто краска перламутр, сложная и дорогая.Написал 26.10.18 досудебную притензию чтобы выплатили разницу(по независимой 24.000), ну и как водиться по закону жанра отказ!!!(самое интересное пока сегодня не позвонил не уточнил что и как была тишина ни письма от компании ни чего)Да сегодня 8.11.18.Сам приехал и взял отказ на досудебную претензию(честно большего бреда я еще не читал)Рег.номер ответа на досуд.притензию 501930-03747-57Q
Видимо у данной компании много времени и юристов чтобы бегать по судам и платить им.Жаль не хотят по человеческий значит через суд.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку от компании не поступило ответа по существу отзыва, автор также сообщил, что ответ от компании он не получил.
Уважаемый Антон Васильевич, чтобы детально рассмотреть ситуацию просим Вас отправить номер своего дела на электронную почту marketing@acko.ru.
  • Toxa

Написал вам на почту ответа нет.Ну что за компания такая не цените вы своих клиентов, а я с вами уже больше 5 лет!!! Да раньше была хорошая страховая а сейчас хуже чем Росгосстрах стали.