Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Невозможно оформить электронный полис ОСАГО

Три дня мучений и в итоге электронный полис ОСАГО за 5 минут оформлен на сайте другой страховой кампании! Начну с начала: я уже 5 лет страхую все семейные авто в Согазе. Когда появились электронные полисы, то начала страховать через сайт. Первый год, конечно, был ад, но потом все наладилось и за 15 минут получала заветный полис на email. В этом году настало время продлить полис на машину моего папы и начался треш!!! Сайт по очереди не принимает те или иные сведения, загружаю сканы — висит надпись «проверка 15-20 минут» и так 2 часа! Приходится заполнять все заново! А как только доходишь до заветного «проверить и оплатить» — выбивает на сайт РСА, где навязывается какая-то непонятная страховая! Я сбилась со счета попыток оформить этот злосчастный полис! Служба поддержки несет бред, типа: попробуйте другой браузер, перезагрузите комп, загружайте сканы по очереди, оформляйте ночью и вообще идите в офис. Ок, погнала папу в офис! Там еще круче: оформляйте допники или ждите месяц! Звонит на горячую линию: да, не имеют права навязывать допники, но разбирайтесь в региональном отделении! Круг замкнулся! Короче, почитала отзывы, что у всех такая беда и уходят в другие страховые. Решила попробовать и вуаля — через 5 минут полис у меня на электронке! В общем в марте мне свою ласточку страховать, если ситуация не изменится, то прощай Согаз, не поминай лихом! У меня всё.