Якорь - отзывы

Интревэл столешники

Не понимаю, что творится, людей дурят. Куда смотрит наше правительство!!! Из 117000 потраченных денег я получила компенсацию всего 14000 и больше ничего не предвидится. Лучше бы вместо принятия бредовых законов, ужесточили требования к сфере туризма.Ужас, позор нашей стране!!!

• Александра Хрусталёва (гость)

Абсолютно с вами согласна. Самое страшное, что не знаешь кому жаловаться и как вернуть свои деньги!!! Якорь мошенники, Интревел тоже. Предлагают подать иск в суд… только не учли, что стоимость услуг адвоката будет огромной и не факт, что выиграем. Из 133 тысяч вернули 23000 руб.

• Виктор (гость)

Гражданский суд на страховую компанию Якорь ни чего стоить не будет. С той стороны ни кто не будет участвовать. Соответаного отправил и жди. Можно придти своими словами объяснить! В гражданском суде суд понимает что вы не профессиональный участник и всегда принимает это во внимание. У меня пока пренесли заседание, но главное что обращение зафиксировано, и придет к логическому завершению- исполнительному листу и с ним к временной администрации.

• Виктор (гость)

Главное успеть пока на банкротство не подали, потом уже процесс действительно затратный и по сути бесполезный.

• Юлия (гость)

Подскажите, пожалуйста, кто уже обращался в суды? В какой конкретно суд нужно обращаться? Я из Краснодара.Мне сказали, что нужно подавать иск по месту регистрации ответчика, то есть, в Москву и то, что госпошлина оплачивается истцом.И как правильно составить исковое заявление с учетом понесенных затрат на пересылку документов и прочие расходы.Буду признательна за любую информацию.Совершенно в этом не разбираюсь.

• Евгений (гость)

Обращаться в суд бесполезно. Не тратьте время и нервы. Выиграете, получите исполнительный лист. Но взыскать что-либо с «Якоря» сейчас уже не реально. На банковских счетах ничего нет. Выплат нет.Только при процедуре банкротства, при предъявлении требований конкурсному управляющему, есть шанс что-либо получить. Очень небольшой шанс…

• Мария (гость)

Если даже и по банкротству, просуженный долг войдёт сразу в список кредиторов на всю сумму ущерба! А если без суда, то ещё надо постараться доказать что якорь должен… Да и какие нервы в гражданском суде? Я почтой просто отправила и всё.

• Ольга (гость)

Да ужас какой то, мы и в отпуск не сьездили всей семьей еще свои же деньги вернуть не можем! Куда смотрит наше государство пускай они возмещают нам расходы, а то налоги во время надо заплатить, а поддержки вот в таких случаях нет никакой!