Дело №1366515. Спасибо Псковскому ВСК- Копытовой Галине Васильевне и Дивиной Ирине Александровне.

За быстрое реагирование, внимательность и грамотную консультацию по моему случаю. 28 апреля 2012 года на Рижском проспекте наши соседи из 93 квартиры забыли выключить газовую плиту с варившимся на ней обедом и покинули квартиру. В результате произошел пожар, все разрешилось малыми потерями для всех, но при тушении пожарными вода попала в нашу квартиру, находящуюся этажом ниже. Вода просочилась в кухню, большую комнату и прихожую. Заявление и документы приехала подавать 10 мая на Гражданской, 5. Я попала к Ирине Александровне, не могу не отметить ее тактичность и вежливость. На осмотре, который назначила мне Ирина Александровна на 16 мая со мной общалась уже другая не менее милая и приветливая девушка Галина Васильевна, с которой мы вместе осматривали и фиксировали повреждение потолков, обоев и вздувшийся линолиум. 15220 рублей поступили на мою книжку уже 25 мая.
Страховкой я вполне осталась довольна, все удалось привести в божеский вид. С удовольствием буду рекомендовать эту компанию своим друзьям и знакомым.

Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный положительный отзыв!