Уверенность (бывш. НКМ-Уверенность) - отзывы

Неуверенная Уверенность

Добрый день, всем!
Мне сегодня также позвонил Дмитрий. Вот головы бы пообрывать у тех, кто базы сливает… телефон с которого был звонок +7-926--873-39-81; +7-926-873-42-29
Вообщем мне также предложили скидку на Каско: «Только сегодня, только для Вас… мы вам предлагаем за три копья сделать полный пакет от страховой компании Увереность. Эта СК от Газпрома и т.д. Конечно же первая реакция: О! Супер! с учетом того, что я в прошлом году отдала 75 тыс. за КАСКУ от ВСК, то цена прямо так прельстила. Но, так как я сама когда-то работала в страховой компании и случаи с разводиловом знала. В первую очередь залезла на официальный сайт ФСФР, где про Уверенность написано, что у них просто отозвали лицензию… можно ставить точку. А телефон этих лохотронциков нужно тоже слить в какую-нибудь базу…

Администратор: Мы считаем возможным оставлять на сайте все отзывы, не выходящие за рамки приличий, — и не засчитывать оценку по ним, если эти отзывы представляются нам необоснованными или недостоверными. Обращаем Ваше внимание на то, что оценки засчитываются в среднем через 2 недели с момента публикации. В данном случае не видим веских причин для удаления отзыва.

Касаемо состояния лицензии страховой компании, с этой информацией также можно ознакомиться здесь: https://www.asn-news.ru/stop-list

Оценка не засчитана, поскольку по правилам нашего проекта в отзывах должно быть описание страхового случая или процесса урегулирования убытка.

Тем не менее, благодарим автора за оставленный отзыв, он может быть полезен нашим читателям!
Уважаемая администрация, данный отзыв является заказным, просьба проверить ip-адреса отправителя и заблокировать их для дальнейшей отправки. Запрос на предоставление их в официальном порядке Службе Безопасности компании будет отправлен дополнительно. Для информации участникам форума сообщаем, что единственный и официальным сайтом Федеральной Службы по Финансовым Рынкам является www.fcsm.ru, именно на нем Вы можете найти информацию о действующих участниках финансовых рынков, в том числе и страховых. С уважением, СК «Уверенность».
  • Альбина (гость)

Вот уж мне стало интересно. Кто мне заказал звонок от СК Уверенность? Мои данные попали в базу, по которым ведут работы от вашего имени не понятно кто. Нарушен закон о персональных данных. Телефоны указаны, имена тоже. Может СБ компании заняться расследованием этого??? Я обычный клиент СК, не скрываюсь не от кого, мой ip-адрес можете получить от меня лично…
    Да, по поводу лицензии, погорячилась. Перепроверила информацию на сайте ФСФР. Простите, была не права: лицензия у СК «Уверенность» действует. Это я в торопях, так как на работе получила звонок от представителя СК, не внимательно название прочла: вот ссылка http://www.insur-i...
    там другая компания указана с отозванной лицензией, но имеющая в названии слово «уверенность».
    Вообщем, господа из СК, следите за своими сотрудниками и работайте качественно, а не выслеживайте тех, кто в поисках истины говорит правду. :evil:

• Отзывчивый (гость)

Уважаемая, но мало, СК Уверенность, если вы будете продолжать названивать, я вызову вашего курьера и буду его долго мучать, так же как он делает это с моей беременной женой по телефону