Отзывы о страховой компании «Согласие»

ОТКАЗАЛИ А ОТКАЗ НЕ ПРИШЕЛ ПИСЬМЕННО

Здравствуйте меня зовут Артем я проживаю во владимирской области в городе Александрове, я хочу по советоваться и попросить у вас помощи, я купил новую машину классику четверку очень долго копил деньги на новенькую машину, купил в авто салоне во Владимире мне посоветовали застраховать машину в страховой компании СОГЛАСИЕ я застраховал, Я работаю торговым представителем, много времени провожу за рулем я поехал в феврале этого года по работе, я поставил машину на обочине у дороге включил габаритные огни и пошел по работе, со мной был товарищ он открыл заднюю правую дверь посмотрел назад машины не видал, не успел выйти как почувствовал удар, в дверь врезалась такси, мы вызвали ГАИ они все за протоколировали и мы обе стороны потерпевшие, я позвонил в свою страховую и поехал к ним они как должно все сфотографировали и сказали ждать две недели, я прождал четыре звоню им они позвоните еще через две недели,, потом я им позвонил они мне отказали в ремонте машины, объяснили что не страховой случай и отказ выслали мне по почте, но до сих пор никакого письма не пришло, как такое может быть? если машина застрахована по каске,? подскажите имели ли они право мне отказать в ремонте машины спасибо вам большое помогите разобраться в этой ситуации…

Комментарий автора отзыва:

Артем (гость):
    Да я застрахован, номер 0005908

• Бери Светлана

Уважаемый Артем!

Нам крайне важно получать от клиентов обратную связь, мы ценим каждое поступившее обращение. Ваш отзыв зарегистрирован (регистрационный номер 4825 от 30.07.2012), сотрудник отдела по работе с обращениями уже принял в работу ваш вопрос и свяжется с вами в ближайшее время.

______________________________
    Отдел по работе с обращениями,
    ООО «СК «Согласие»
    E-mail: claims@soglasie.ru

• Владимир (гость)

Артем, страховая обязана Вам возместить ущерб по данному ДТП. Если до сих пор нет никакох рашений из страховой, пишите жалобу в ФСФР и одновременно подавайте исковое заявление в суд. В суд подавайте по месту жительства. Госпошлину платить не нужно. В исковое заявление не забудте включить неустойку, в размере 50 % от суммы ущерба. Сейчас много юр. фирм, которые помогут Вам в составлении искового заявления.

• Бери Светлана

Уважаемый Артем!

По факту Вашего обращения нами сделан запрос в филиал Страховой Компании «Согласие» в г. Владимир для установления причин задержки рассмотрения и отказа заявленного Вами страхового случая.

Изучив материалы, специалисты, занимавшиеся рассмотрением Вашего дела, вынесли решение пересмотреть отказ по ремонту Вашего автомобиля. В настоящее время рассмотрение Вашего обращения завершено. Направление на станцию технического обслуживания готово и Вы можете получить его, обратившись в филиал Страховой Компании «Согласие» г. Владимир.
    К сожалению, наши специалисты не могли дозвониться до Вас по указанному контактному номеру, поэтому решение по делу было направлено вам по почте заказным письмом.

Для получения дополнительной информации по Вашему обращению, Вы можете указать свой актуальный контактный телефон, направив его на электронный адрес claims@soglasie.ru c указанием в письме номера дела. Наши специалисты вам обязательно перезвонят.

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Отдел по работе с обращениями
    ООО «СК «Согласие»
    E-mail: claims@soglasie.ru

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Артем, добрый день!
    Можно ли считать вашу проблему решенной?
    Отдел по работе с обращениями клиентов СК«Согласие»