КРК-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Надежная компания

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность.

Могла бы написать длинный отзыв, но буду кратко)))) Год назад оформила Каско
Так вот, хочу поблагодарить свою страховую компанию, которая не подвела меня при двух страх случаях за год. Нисколько не пожалела, что обратилась именно к вам. Уже пролонгирован полис на следующий год. В первом страховом случае приятно удивило, когда страховая сама разбиралась по поводу франшизы с точкой ремонта (виновата в аварии не я, и страховая забирает данную сумму с виновника). Но при оценке ущерба в автоцентре не принимали автомобиль без оплаты франшизы. Со словами из серии «нам все равно. Нам всегда оплачивает сам владелец.» После гарантийного письма от страховой машинку приняли.

Мой второй страховой случай (после урагана) потребовал дополнительных согласований со стороны страховой. Все было решено в мою пользу и в кратчайшие сроки. За что также огромное спасибо. Машинка была отремонтирована у официального дилера качественно и в нормальные сроки (даже успела в роддом на своей машинке поехать ) Теперь вот задумалась воспользоваться услугами страхования жилища. Буду и дальше рекомендовать вас как надежного страхового партнера с «адекватными» ценами и высоким сервисом)))) Надеюсь на долгосрочное сотрудничество