Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС!!!!!!!!!!!!

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! ОФОРМИЛИ ПОЛИС ОСАГО ЧЕРЕЗ РСА У ВАС В КОМПАНИИ!!! ОПЛАТА ПРОШЛА УСПЕШНО, НО ПОЛИС НА ПОЧТУ НЕ ПРИШЕЛ!!! ПРОСЬБА ВЫСЛАТЬ ПОЛИС НА ПОЧТУ idzamp@yandex.ru!!! ОЧЕНЬЬЬЬ СРОЧНО!!!

Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «Абсолют Страхование»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0061782680
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «30» октября 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «29» октября 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «30» октября 2018 г. по «29» октября 2019 г.
Это сообщение было создано автоматически.
Пожалуйста, не отвечайте на него.

8 (495) 771-69-44

Уважаемый Виталий!
Полис вам доставлен. Спасибо за обращение! Благодаря отзывам наших страхователей, мы делаем наш сервис лучше! Благодарим Вас за то, что Вы выбрали «Абсолют Страхование»! Вы всегда можете оставить обращение через форму обратной связи на сайте: www.absolutins.ru, связаться с нами по телефону: 7 (495) 987-18-38 или написать на электронную почту: info@absolutins.ru
Подробная информация о порядке действий при наступлении страхового случая доступна на сайте «Абсолют Страхование» в разделе «Страховой случай»

«Абсолют Страхование»