Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»
Написать отзыв
2
Оценка не засчитана
Автострахование

Мнимая компенсация по ОСАГО

Номер убытка 722-75-3524730/18 (г. Новосибирск)
В результате ДТП получены незначительные повреждения автомобиля, в том числе литого диска колеса. В безальтернативной форме получено направление на ремонт в дилерский центр «Эксперт-НСК». Диск предлагается покрасить. Качественное восстановление лакокрасочного покрытие литого диска в условия автосервиса сомнительно, хотя степень полученных повреждений это допускает. В качестве такого ремонта не уверены даже сами работники СТО и в устной беседе мне предлагалось отказаться от покраски. СТО даёт гарантию на проведённый ремонт пол года. В дальнейшем в процессе эксплуатации лакокрасочное покрытие может облезть и внешний вид ухудшится по сравнению с дисками которые не подвергались окраске.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала обоснованный ответ на претензии автора отзыва.
Уважаемый клиент!

Направление на ремонт по страховому случаю сформировано на основании заключения независимой экспертной организации. Согласно заключению НЭ, для восстановления диска требуется его покраска.
Отмечаем, что все ремонтные организации, с которыми сотрудничает СПАО «Ингосстрах» при натуральной форме возмещения ущерба и куда могут быть выданы направления на ремонт, являются официальными ремонтными станциями, имеющими сертификаты соответствия на проведение ремонтных работ, выданные соответствующими организациями и автопроизводителями. Кроме того станции технического обслуживания, производящие ремонт несут гарантийные обязательства за качество проведенного ремонта.
СТОА подтверждает возможность качественного ремонта колесного диска автомобиля. Информация о невозможности проведения качественного ремонта колесного диска не подтверждена.
С уважением,
СПАО «Ингосстрах»
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля