НАСКО - отзывы

Выплатили не полную сумму, а точнее почти ничего

Добрый день, покупаю я значит автомобиль в автокредит 22.09.18, и девочки «специалисты» навязывают мне эту страховку как каско, да еще не просто навязывают, а говорят что «это обязательно и вы отказаться не можете, ну а если потом откажетесь, то вам там кредит пересчитают и вы еще больше в итоге заплатите», ну я подумал уже ладно, фиг с ним, но подузнав все получше, понял, что смело можно отказаться, так как с меня взяли за этот полис более 13000 рублей, из них 1654,61 рублей (возврат премии), 11,830.38 руб — вознаграждение исполнителя, и все эти деньги я могу спокойно вернуть в течении 14 дней, я промолчу как меня мурыжили по телефону операторы, они ничего в этой компании не знают, НИЧЕГО, но из 15 звонков за 2-3 дня попалась одна девочка, которая подсказала все, и я через почту отправил документы на расторжение полиса «ЧЕСТНОЕ КАСКО» 04.10.18. Прошло 2 недели и я звоню 18.10.18, говорят «Ждите до вечера, выплата скоро придет», и вот уже вечер, звонка нет, жду до 20.10.18, звоню снова, говорят «мы приняли документы и подписали их только 08.10.18, поэтому платеж будет только 22.10.18», хотя другой оператор сказала 18 числа до вечера ждать, фиг с ним, и вот 22.10.18, вечер, приходит перевод, я обрадовался, открываю сообщение и там 1654,61 рублей! А где это вознаграждение исполнителя, я его за свой счет наградил что ли? Это просто ужас, если бы я знал что вернуть нельзя сумму, точнее только премию, что я кого то свой счет награжу, я бы ничего не делал, хотя операторы этой компании уверенно говорили, вам все вернут, пишите на почту, а мы ничего не знаем, типо отстаньте. Я никому не советую данную компанию, если хотите месяца проблем, игноров, и самое главное потеря денег, то эта компания самая лучшая для этого!
Полис ЧЕСТНОЕ КАСКО №АТ 32-00-145805-АПКН-КС от 22.09.2018

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в данном случае действия компании правомерны и в рамках договора страхования.
Уважаемый Александр!
Чтобы помочь Вам в Вашем вопросе, укажите, пожалуйста, Ваши идентификационные данные: корректный номер полиса, Ваше ФИО. Будем рады помочь!

Уважаемый Александр, уточните, пожалуйста, номер полиса и ФИО страхователя.

• Александр (гость)

На полисе, напротив название так и указан номер, если это неверный, то где смотреть?
    Полис ЧЕСТНОЕ КАСКО №АТ 32-00-145805-АПКН-КС от 22.09.2018
    Пушкарев Александр Андреевич

Уважаемый Александр!
      В ответ на Ваше обращение о возврате денежных средств, сообщаем Вам следующее:
      Вами был заключен договор ЧЕСТНОЕ КАСКО №АТ 32-00-145805-АПКН-КС от 22.09.2018 при посредничестве ООО «СТРАХОВОЙ БРОКЕР ТИСС», премия по договору составила 1 654,61 рублей, что подтверждается Полисом страхования. Квитанций, подтверждающих факт оплаты полиса в размере 13000 рублей приложено не было.
      04.10.2018 по Вашему заявлению договор был расторгнут и 22.10.2018 страховая премия была возвращена Вам в полном объеме в размере 1 654,61 рублей.
      Как следует из акта, составленного между Вами и ООО «СТРАХОВОЙ БРОКЕР ТИСС», в акте сдачи-приемки оказанных услуг по договору БД № 474020/82748 от 22.09.2018г., вознаграждение исполнителя составляет 11, 830.38 рублей.
      В связи с вышеизложенным, АО «НАСКО» не имеет оснований для возврата иных денежных средств, кроме указанных в договоре страхования.
      В связи с чем, рекомендуем Вам обратиться с требованием возврата денежных средств, в ООО «СТРАХОВОЙ БРОКЕР ТИСС», так как, в «АО НАСКО» кроме суммы 1 654,61 рублей, более средств не поступало.
      Благодарим за обращение.

• Александр (гость)

Я другого ответа и не ожидал, так как звоню по телефону, указанным в договоре, и это теперь не ТИСС, нашел в интернете другой номер, он вообще не доступен, в мошенничеством попахивает, все как то мутно, одни навязали, другие зарегистрировали, третьи премию только в итоге взяли. Зачем все так усложнять, почему полис какие то левые страховые брокеры оформляют? Наверно так и сделали, что человек не дойдет до финишного получения всей суммы. Я понял что денег моих не вернуть уже. А такие отзывы с пятью баллами, как все отлично, как через 3-5 дней после дтп машина как новая во дворе стоит, смешно даже. Я думаю вы поняли меня о «настоящих» отзывах с пятью баллами.В данную компанию даже не суйтесь, пожалеете 100 раз, отзывы 90% отрицательных, видно людям потрепали нервы. Всем добра.

• l.husainova@go.nasko.ru Представитель СК

Оформить договор страхования возможно напрямую в одном из офисов страховой компании. В этом случае не нужно будет оплачивать никаких дополнительных возраграждений, только сумму, указанную в договоре страхования.

• Александр (гость)

Дозвонился я до этого ТИСС, можно оформить было возврат, правда все документы принимаются только почтой, но увы прошло 14 дней, так почему мне ваши операторы НАСКО говорили что вернут все, мне говорили что страховая премия будет возвращена, я и уточнял, а остальные деньги, так мне и отвечали, если вы вовремя расторгнули договор, то вернут все, не переживайте. А в итоге из-за незнания я потерял 11800, помимо этого эти деньги в кредите, и за 3 года, с процентами получается в 2 раза больше, это все мелочи вроде, но обучите своих операторов, они не знают ровным счетом ничего, из 15 только 1 более менее владеет информацией и отвечает корректно на вопросы, остальные, мы не владеем такой информацией, это не к нам!

• l.husainova@go.nasko.ru Представитель СК

Александр, операторы отвечали совершенно верно — Вам вернули ВСЁ, что было оплачено в страховую компанию. О наличии у Вас каких либо дополнительных затрат в компании не известно. Договор с посредником Вы направили вместе с заявлением на расторжение, поэтому мы его увидели.

• Александр (гость)

Все, это значит 13500, а не 1600. Отправил вам все документы, но сумма 13800 с документами ушла в сторону, вы якобы не имеете к ней отношение, но вы мне и не сказали, что исполнитель к данному договору никакого отношения не имеет, и что все вопросы не к вам. Вы же мне обещали полностью вернуть а не 1600, а что идет вам, что другим лицам, я не в курсе, ваш же партнер, договор один, а итог обман и какие то махинации, якобы виновен Тисс и все вопросы к нему, так пускай ваши операторы отвечают так же, без обещаний.

• Гость (гость)

Автор, без обид, вы плохо соображаете, я вам сейчас объясню:
    Т к вы брали кредит в непонятном банке, то по условиям вашего кредитного договора, необходимо оформить каско, брокер, который выдаёт кредит и делает страховки выступает лишь посредником, и у вас в полисе стоит какая цена? 1 тыс с копейками, в квитанции каско такая же сумма, почему, когда вы подписывали документы не читаете? Вы все документы подписываете так?!

А на счете, который вы оплачивали в банке за стоаховку, вы оплатили 1 тыс за страховку, а остальные деньги прямо так и написано- что то типа за проделанную работу страхового брокера. В 14 дней вы можете получить только деньги по договору страхования- каско- а за работу брокера тисс или как его, ничего не вернуть!

Вашему возмущению нет придела. Прочитайте то что у вас написано, какие есть документы, а потом пишите отзывы! А то получается, на отзывы и переписку есть время, а когда подписываете финансовые документы- нет! У вас так и квартиру отжать могут!