Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Повторно о внесении дополнений в полис ОСАГО ХХХ №0060545548

Здравствуйте! Я просил Вас 19.10.18г о внесении дополнений в полис ОСАГО ХХХ №0060545548. Мне пришел ответ: Для рассмотрения возможности внесения изменений дистанционно, просим Вас прислать на электронный адрес audit@ingos.ru скан-копию ПТС и водительского удостоверения.
Я отправил сканы документов. Сегодня пришел ответ: К сожалению, в настоящий момент технические аспекты функционирования единой информационной системы обязательного страхования не позволяют внести изменения – вписать водителя в список лиц, допущенных к управлению.
Предлагаем Вам посетить офис СПАО «Ингосстрах» для внесения изменений в Ваш полис.
Но что хотели рассмотреть? Это обычные документы. Еще, ответили про водителя, а про VIN Ответа нет! Приехать в офис — ну нет в Крыму Вашего офиса. Настоятельно прошу о внесении изменений. С уважением К. Нагуманов

Уважаемый Ким Нагимович!

В настоящее время данные по договору скорректированы, полис направлен на Ваш электронный адрес.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

СПАО «Ингосстрах»