Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Не советую СК

Раньше были любимой страховой. и машину и мотоцикл и здоровье там страховал. Но теперь… без допов даже разговаривать не хотят. по е-осаго ссылаются на тех. проблемы и УГРОЗУ БЕЗОПАСНОСТИ САЙТА от вводимых мной данных! и отшивают с пересылом на РСА. по телефону тупо не отвечают 15 минут(проверено не раз), а потом втыкают запись с текстом закона позволяющего им отшивать и пересылать… в общем налицо откровенный саботаж ОСАГО)))). сложно толком написать текст, когда в голове одни маты по поводу «общения» с данной страховой компанией.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.
Уважаемый Александр!

Все договоры ОСАГО заключаются в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе Федеральным законом «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» от 25.04.2002 №40-ФЗ (далее – Закон об ОСАГО). Также, СПАО «Ингосстрах» успешно заключает договоры электронного ОСАГО, все системы сайта СПАО «Ингосстрах» функционируют в полном объеме.
Диалоговое окно, с указанием на возможную переадресацию на сайт РСА, отобразилось вследствие кратковременной технической ошибки, возникшей в момент загрузки обновлений сервисов на сайте.
После получения на экране такого уведомления произошло отключение от сайта СПАО «Ингосстрах» по независящим от страховщика причинам, текущая сессия была завершена без подписания заполненного и проверенного заявления о заключении Е-ОСАГО и т.п. (п. 2 ст. 328 Гражданского кодекса Российской Федерации).
Дополнительно сообщаем, что информация о добровольных видах страхования, лицензия на осуществление которых имеется у СПАО «Ингосстрах», предоставляется всем потенциальным страхователям в качестве информации рекламного характера, и никаким образом не влияет на решение о заключении договора ОСАГО.
СПАО «Ингосстрах» подтверждает предоставление возможности и своей готовности заключить договор ОСАГО, в том числе в электронной форме, с Вами, а также с любым иным страхователем, направившим надлежащее заявление о заключении договора страхования и документы (сведения), соответствующие положениям законодательства об ОСАГО, а также выдать страховой полис ОСАГО после получения причитающейся суммы страховой премии.
Полная информация о перечне офисов СПАО «Ингосстрах» и инструкция по заключению договоров Е-ОСАГО размещены на сайте www.ingos.ru.
Приносим Вам свои извинения за возможные неудобства.

С уважением,
СПАО «Ингосстрах»
1 комментарий
1 комментарий
  • АСН Администратор
    15:39

    Уважаемый Александр, уточните, пожалуйста, когда и каком конкретно офисе компании Вам навязывали дополнительные страховые услуги? Укажите, пожалуйста, номер полиса, который Вы хотели продлить.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля