Невозможно продлить полис через сайт

Никогда не думал, что придется писать такой отзыв о некогда любимой страховой, но увы…

Я уже много лет (больше десяти) являюсь клиентом РЕСО-гарантии, в которой у меня на данный момент застрахованы 3 машины и мотоцикл. Заранее упреждая вопрос — вот номера действующих полисов:

ЕЕЕ1017019742
ХХХ0041426878
МММ5008451543
ХХХ0057634076

При попытке продления очередной страховки через сайт я «попал» на ту самую непроходимую «капчу» и код смс. Я был к курсе про «смешивание» русских и латинских букв, «лишние» пробелы и прочее, поэтому пересылал смс с телефона на компьютер, и там уже «разбирал» код в правильную раскладку (с определенного времени на сайте РЕСО ввели очередное изменение, чтобы было еще сложнее вводить код, и теперь просто скопировать в поле ввода его нельзя). Поэтому, по факту, код с СМС вводился правильно.

Ну а если долго (очень долго) обновлять капчу, то рано или поздно вылезет распознаваемая (я специально заскринил такую). Но проблема в том, что даже если она совершенно однозначно распознаваемая и введена правильно, то… вы все равно получите ошибку. Т.е. даже если вы введете все правильно, то все равно оформить полис вам не дадут.

Иначе как мошенничеством и скотским издевательством над своими клиентами я это назвать не могу. Ну а со следующего года я, пожалуй, перейду в другую, более адекватную страховую.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку автор оформил (продлил) полис ОСАГО.
Уважаемый Антон Владимирович!

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за преданность и верность нашей компании.
Спасибо Вам за то, что доверили нам страхование ответственности по всем транспортным средствам.
Как мы видим, все указанные Вами договора действуют до 2019 года.
ХХХ0041426878
МММ5008451543
ХХХ0057634076

Договор ЕЕЕ1017019742 также успешно пролонгирован Вами у нас — МММ501368хх43.
Тем не менее, хотелось бы отметить, что мы добросовестно выполнили все свои обязательства перед пострадавшим в ДТП по Вашей вине.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Желаем Вам удачи на дорогах и в жизни.

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»