Хорошее обслуживание, каско

На четырехполосной трассе авария со скорой помощью, когда разворачивалась на скорости, сильно задела спереди по диагонали. Скорая уехала, водитель даже не вышел из машины. После звонка менеджеру страховой пришлось ехать к ним в офис, там все оформлять. После согласования направили на СТОа. Официальных дилеров в городе нет, поэтому наверное и ждали запчасти почти 2 недели, марка машины редкая достаточно – Датсун. Потом правда сделали все за 3 дня, быстро и хорошо.

Ирина, добрый день.
В первую очередь мы благодарим вас за то, что вы нашли время и написали о своей истории и своем опыте взаимодействия с нашей компанией. К сожалению, поставка деталей действительно заняла немного больше времени, чем нам этого хотелось, но мы рады, что в итоге вы остались довольны качеством проделанной работы.
Также мы выражаем вам отдельную благодарность за то, что вы решили сотрудничать именно с нами. Мы ценим ваше доверие, поэтому стараемся сделать все, что от нас зависит, чтобы это сотрудничество вызывало у вас только положительные эмоции.
Желаем вам всего самого наилучшего.
Напишите, пожалуйста, номер вашего полиса.