НАСКО - отзывы

Не приезжает осмотрщик авто, никто не перезванивает

Неделю назад застраховали с мужем нашу машину по КАСКО в городе Москва, так как машина почти новая, ей только год. Нам предложили недавно по телефону оформить у них КАСКО со скидкой по акции 30%. Поторопили оформить страховку в этот же день, так как акции завтра уже не будет. Мы в этот день были на работе, встретились с их страховщиком вечером, и долго оформляли, в итоге он сделал ошибку и пришлось переписывать всё заново.
Недавно нам поцарапали во дворе машину, вызвали осмотрщика, в итоге дня три никто не перезванивает и по телефону говорят, что номера страховки, что указан на карте 18201-0009291 от 13.10.2018года не существует (он неправильный, как так???).Тех.поддержки у Вас нет, ничего никто не может сказать по указанным телефонам. Что за бред? Значит, ваши страховки неподлинные или Вам наплевать на клиентов? Будем с Вами расторгать договор, раз такое безразличие. И отзывы напишу везде, а также обращусь в Роспотребнадзор на вашу Компанию, если Вы не хотите решать нашу проблему.

Прошу решить нашу проблему в ближайшее время. Жду ответа на телефон 8-985-985-55-68 Спасибо.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку от компании нет ответа по существу заявленных в отзыве претензий.
Добрый день, Светлана!
В ответ на Ваше обращение, сообщаем Вам следующее:
Ваше обращение рассмотрено. По Вашему заявленному событию вынесено решение, о котором указано в Уведомлении, направленном Вам почтой России.
Благодарим за обращение.
  • Светлана50

Меня не устраивает ваше уведомление. Я хочу, чтобы приехал осмотрщик и сфотографировал нашу машину, так как прошло более 10 дней с оформления страховки, мы заплатили за страховку, а она недействительна, Вы даже не соизволили позвонить и приехать сфотографировать машину! Нонсенс, только в нашей стране такое может быть! А зачем заранее берёте деньги, зачем людей вводите в заблуждение??? Дни идут, а воз и ныне там… Либо Вы приезжаете и делаете всё, как надо, переоформляете с того дня договор, с какого сделан осмотр, либо мы сами приезжаем (нет даже адреса, по которому можно приехать и расторгнуть договор) и расторгаем с Вами договор, так как не предпринимаются никакие усилия, чтобы он стал, наконец-то действовать. Ждём осмотрщика и звонка по указанному выше в комментарии телефону.