Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
Без оценки
Автострахование

Сбил пешехода клиент ВСК

Здравствуйте, произошло ДТП, водитель на пешеходном переходе сбил пешехода, суд признал виновником водителя, с причинением лёгкого вреда здоровью по постановлению судмедэксперта, а по факту аварии по мимо ссадин и ушибов от удара головой о проезжую часть у пешехода, дало осложнение на зрение, путём полугодового лечения медикаментами, на которые было потрачено 30000 рублей, требуется операция в 120000 рублей, водитель выплатил моральный ущерб, а за материальным ущербом в качестве медикаментов(на которые сохранились чеки)суд направил в страховую, после составления заявления, ВСК выплатила 6000 рублей больничных, и 500 рублей на потраченные медикаменты, так, что не попадайте под автомобили застрахованные в ВСК

Уважаемый Клиент, мы проверили информацию по данному страховому случаю. В материалах дела имеется заключение судебно-медицинской экспертизы, которой не установлена связь между ДТП и обострением имевшегося у Вас ранее заболевания нетравматического характера. Иных медицинских документов подтверждающих связь данного заболевания с ДТП вы не представили, в связи с чем в выплате компенсации по данным расходам Вам было отказано. Если вы предоставите в страховую компанию медицинское заключение о том, что данное ДТП повлияло на развитие данного заболевания, вопрос компенсации вреда здоровью причиненного в результате ДТП может быть пересмотрен.
2 комментария
2 комментария
  • АСН Администратор
    16:21

    Уважаемый Павел, укажите, пожалуйста, номер полиса, по которому обращался пострадавший, чтобы компания могла ответить на отзыв.

  • Служба клиентского сервиса Представитель СК
    16:28

    Павел здравствуйте, свяжитесь с нами по почте Klient@vsk.ru, сообщите Ваши ФИО, номер дела, когда и в какой филиал компании вы обращались. Мы постараемся разберемся в ситуации, возможна допущена ошибка или не предоставлены необходимые документы. В теме письма укажите Интернет обращение АСН/41709.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля