Внести изменения в полис ОСАГО

Добрый день! Прошу, Вас, внести изменения в полис ОСАГО ХХХ0026861900. Собственник и страхователь Муравьев Роман Павлович.В связи с заменой вод.удостоверения изменить данные водителя Муравьев Павел Петрович 9903 822010.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Здравствуйте Роман, для внесения изменений в договор страхования Страхователь должен обратиться в страховую компанию с заявлением и предоставить документы на основании которых вносятся изменения.

• Алексей (гость)

ужасная компания, никакой помощи клиентам, отзывы говорят о многом… офисы — бардак, Вам бы на Альфастрахование равняться по уровню дистанционного сервиса, желаю Представителю СК обратиться в свой офис в Воронеже и внести изменения за средневековую мзду или в компьютер «поиграть», в лучшем случае, сгнило у ВСК все с головы…

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемый Роман, мы не можем вносить изменения в договор страхования на основании отзыва размещенного в интернете неизвестно кем. Если у вас не получается внести изменения через офис компании, можете направить заявление и сканы документов на почту Klient@vsk.ru, мы направим его в соответствующий отдел компании. Заявление должно быть направлено с почты на которую оформлен полис.