Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
Без оценки
ОСАГО

Внести изменения в полис ОСАГО

Добрый день! Прошу, Вас, внести изменения в полис ОСАГО ХХХ0026861900. Собственник и страхователь Муравьев Роман Павлович.В связи с заменой вод.удостоверения изменить данные водителя Муравьев Павел Петрович 9903 822010.

3 комментария
3 комментария
  • Служба клиентского сервиса Представитель СК
    16:10

    Здравствуйте Роман, для внесения изменений в договор страхования Страхователь должен обратиться в страховую компанию с заявлением и предоставить документы на основании которых вносятся изменения.

  • Алексей (гость)
    17:03

    ужасная компания, никакой помощи клиентам, отзывы говорят о многом… офисы — бардак, Вам бы на Альфастрахование равняться по уровню дистанционного сервиса, желаю Представителю СК обратиться в свой офис в Воронеже и внести изменения за средневековую мзду или в компьютер «поиграть», в лучшем случае, сгнило у ВСК все с головы…

  • Служба клиентского сервиса Представитель СК
    17:33

    Уважаемый Роман, мы не можем вносить изменения в договор страхования на основании отзыва размещенного в интернете неизвестно кем. Если у вас не получается внести изменения через офис компании, можете направить заявление и сканы документов на почту Klient@vsk.ru, мы направим его в соответствующий отдел компании. Заявление должно быть направлено с почты на которую оформлен полис.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля