Отзывы о страховой компании «Гайде»

Некомпетентная работница канцелярии, быдло АДвокат из 90-ых и Грамотный Юрист.

Год назад после дтп будучи его виновником сдал в данную страховую в регламентированные сроки евро протокол.По незнанию, так как со мной подобного ранее не случалось поверил наслово девушке из канцелярии что лишь достаточно ей его отсканировать и она занесет его в базу (естественно это оказалось не так )и более никаких расписок не актов передачи протокола не требуется. Мне не выдали ни номер регистрации протокола не акта приема — НИЧЕГО! Лишь устный ответ что всё чудно и корректно не парьтесь гражданин! Спустя год получаю заказное письмо от никого «Коммисаров & Партнеры — коллегия адвокатов» уведомительное письмо а в нем предложение о досудебной выплате компании «Гайде» по регрессии суммы в рублях! я в шоке! стал звонить проверять в «коммисаров & партнеры — коллегия адвокатов» чтобы убедиться реально ли происходящее а так же убедиться в правильности местонахождения данного бюро дабы ознакомиться по праву с материалами по взысканию.Позвонил, секретарка проигнорировала назваться и назвать организацию в которой работает сразу переключила на какого то мужичка юриста который после того как узнал что я не новый заказчик а «лишь какой то кто вопросы идиотские задаватель» снисходительно облил меня помоями в виде «нах пошел звонитель х**в сам ищи это тебе надо». по моей просьбе представится он не отважился, как девочка скрывающая свой возраст выпалил в трубку на мой призыв к его адвокатской этике «не звони сюда больше уважаемых людей не беспокой я тебе все сказал что считаю тебе нужно знать, ты понял»и повесил трубку.Возмутившись услышанным я позвонил в «Адвокатскую Палату Спб»чтобы узнать кто же наш герой и выяснил, что данная контора зарегистрерована в реале и в «коммисаров & партнеры — коллегия адвокатов» работают аж целых два юризда адвоката 1-женщина и сам андрюшка коммисаров — кто говорил вам уже ясно.Вот так коллегия аж целых ДВА + секретарка чтоб видимо на троих соображать шустрее было — за бородку и за работку.Обратился в «Гайде» по телефону и о чудо после коллегии коммисаров услышал конструктивный разговор со стороны юриста данной организации, который потратил на меня минут 20, не мешьше! Он не пытался меня отфутболить, не говорил что занят или ему нужно в туалет, на обед или покурить.Человек даже представился в начале разговора по фамилии! потратил время в онлайне узнав все обстоятельства (номером страховки и моим фио он поинтересовался лишь после не менее 5 минут диалога) проверил все что было можно и пригласил к себе в офис назвав адрес организации.Я пришел мы поговорил разобрались что той девушки давно уж нет, оформили документы и я заплатил потому как сам дурак нечего всяким девушкам доверять! и попрощались.Он за время нашего диалога в офисе не отвлекался на звонки из своего телефона не бесился и не нервничал несмотря на то что в офисе немало переговаривающихся друг с другом и по телефонам коллег, вел себя достойно и этично в отличие от занятых своим эгом комиссаров. юриста я искренне благодарю за проявленный профессионализм.
С Уважением Алексей.