Претензия

Зовут меня Криворучко Валерьян Романович.
Мною было подано заявление на расторжение договора полис №18180VO006770 от 08.04.2018

Заявление на расторжениt полиса страхования я написал 28.08.2018. Заявления Вы должны были рассмотреть в течении десяти рабочих дней и произвести возврат страховой премии на указанные мной реквизиты! На 17.10.2018 все сроки просрочены! Возврат так и не произведён. Прошу оперативно разобраться в данной ситуации.

Напоминаю Вам, что в случае отказа от добровольного исполнения требований потребителя, последний имеет право на судебную защиту нарушенного права, буду вынужден взыскать с вас штраф в размере 50% от страховой премии!

Администратор: Оценка засчитана, т.к. не ясны условия договора страхования каско.
Здравствуйте Валерьян Романович, договор страхования (КАСКО) №18180VO006770 расторгнут без возврата неиспользованной части страховой премии в связи с тем, что в период страхования вы заявили 2 страховых случая (26.05.2018 и 22.06.2018), по которым страховой компанией осуществлен ремонт Вашего транспортного средства и выплаты за ремонт превысили уплаченную страховую премию.
Нарушений со стороны страховой компании нет, договор расторгнут по Вашей инициативе без возврата уплаченной страховой премии.
  • Служба клиентского сервиса Представитель СК

Здравствуйте Валерьян Романович, мы уточнили информацию по Вашему случаю. Расторжение договора утверждено, заявка на выплату находится в операционном центре. Мы направили запрос о сроке выполнения заявки, после получения ответа мы Вам сообщим. Примите извинения за задержку.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Здравствуйте Валерьян Романович, договор страхования (КАСКО) №18180VO006770 расторгнут без возврата неиспользованной части страховой премии в связи с тем, что в период страхования вы заявили 2 страховых случая (26.05.2018 и 22.06.2018), по которым страховой компанией осуществлен ремонт Вашего транспортного средства.