Хамство

Здравствуйте. У меня слава богу пока нет убытков, просто хочу пожаловаться на хамство и не достоверность информации. Мне нужно было вписать человека в страховой полис осаго и на это было 2 дня, приехала по адресу Красного знамени г. Владивосток, компания была закрыта, я переписал расписание на двери, написано было режим работы в будние дни до 18 часов. Приехала в 17:05, отпросилась с работы, но оказалось, что работают до 17 часов, а на то что написано на двери, женщина мне ответила, мало что там написано, на заборе тоже написано.Я считаю таким людям с людьми работать вообще нельзя. Завтра в 8 утра я уезжаю отдавать машину человеку которого хотела вписать, естественно он не сможет ездить по этой страховке. Зачем вообще писать режим работы, зачем вообще работать? Можно ведь уйти в любое время и все равно на клиентов, они ведь мысли читают, что закрылись раньше или поменяли время работы. Я бы все поняла, но чтобы со мной так разговаривали не заслуженно, как будто я ни в компанию зашла, а в будку к собакам, которые меня облаили.Придётся оформлять новый полис, естественно другой компании. А о вашей компании у меня есть огромнейшее желание написать такой «хороший» отзыв где только можно!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не указал запрошенные компанией данные.
  • Служба клиентского сервиса Представитель СК

Здравствуйте Татьяна, примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Свяжитесь с нами по почте Klient@vsk.ru, сообщите Ваши ФИО, точный адрес, дату и время посещения офиса. Мы проведем проверку и примем соответствующие меры.