Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Горяйнова Юлия Михайловна

2 октября мною была подана жалоба номер 1_8201859292. 15 октября 11:51 со мной связалась сотрудница представилась Юлией не назвала фамилию ни номер добавочного номера и заявила что мое обращение рассмотрено, и что 23 процента страховой премии удержаны на расходы, которые компания понесла при оформлении полиса. На мой вопрос назвать фамилию сотрудника рассматривавшего мое обращение а суть моего обращения было именно: дать информацию о сотруднике который расторг мой договор осаго ХХХ 0055660160 и на каком основании были удержаны точнее украдены 23% страховой премии. Она заявила, что уточнит всю информацию у сотрудника рассматривавшего мое обращение и перезвонит в течении дня. 15 числа я так и не дождался ответа. 16 .10.2018г позвонил на номер горячей линии попросил соединить с Юлией из Ставропольского филиала и каждый раз мне отвечали что мне нужно предоставить добавочный номер или фамилию, что я не мог сделать поскольку эти данные Юлия мне не предоставила. Я связался с сотрудником по обращению жалоб сотрудник этого отдела предоставила мне фамилию и отчество этой Юлии. После этого я вновь неоднократно перезванивал на номер горячей линии и каждый раз Горяйнова Юлия Михайловна не поднимала телефон каждый раз мною составлялись заявки на обратный звонок но звонка так же не было. 13:50 я позвонил на номер +78652500039 это номер ставропольского филиала с которого мне и звонила Юлия Горяйнова. Трубку подняла девушка представилась Довгая Татьяна на вопрос могу ли я поговорить с Горяйновой она заявила, что ее нет на рабочем месте и где она находится она не распологает информацией на мой вопрос почему сотрудница в рабочее время не на рабочем месте заявила, что может у не совещание или что то еще и отключила телефон.После этого были еще попытки связаться с Горяйновой но тоже тщетные. 14:13 я вновь позвонил но номер +78652500039. Трубку подняла сотрудница, которая представилась Кристиной Уваровой. Сказала что соединить Юлией Горяйновой, но после двух минут ожидания отключила телефон. После этого я неоднократно пытался дозвониться до данного сотрудника, что мне с трудом и удалось. На мои вопросы Горяйнова отвечала очень высокомерно вызывающе не отвечала ни на мой один вопрос, и заявила что мне в течении трех дней поступит ответ на адрес электронной почты. На мои слова о том, что сегодня крайний срок рассмотрения моего обращения просто отключила телефон. Мой вам совет не связывайтесь с этой конторой