СТЕРХ - отзывы

Нет выплаты по осаго

3.09.2018 попал в дтп, являюсь пострадавшей стороной. Так как их филиала нет в моем городе, обратился к ихпредставителям в компании ОСК. Произвели осмотр авто, написал заявление. Назначили внутренний осмотр на 7.09.2018.
17.09.2018 подал все документы через их представителей, компанию ОСК.сказали ожидайте рассмотрения в течении 20 дней. Через две недели решил позвонить в компанию стерх и узнать статус рассмотрения. Тут же я узнаю что мне отказано в выплате из за нехватки перечня документов: заявление на выплату и реквизитов, хотя все документы были поданы. Компания ОСК повторно отправила документы по электронной почте, стерх же им не отвечает. Взял у ОСК документ подтверждающий что с их стороны все документы были поданы в полном объёме. собираюсь подавать жалобу в центральный офис стерх, а далее и в суд, по скольку сроки выплаты уже вышли. Номер выплатного дела
ПВУ-ОУУ-017663/18 от 3.09.2018

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не совсем ясно, оставлен ли отзыв самим клиентом компании.