Отзывы о страховой компании «Юнити страхование»

Нет возврата денежных средств по расторгнутому договору

С 2014 года страхую квартиру по ипотечному кредиту ЮниКредитБанка в ЭРГО. в 2018 году кредит был рефинансирован, по новому кредиту договор страхования заключен также с ЭРГО.Сотрудница проконсультировала по возврату денежных средств, я со своей стороны направила все необходимые документы 25 июля 2018, мне пришел ответ подтверждение от Тюменевой Таисии что документы приняты в работу и через месяц я получу деньги. Написала Таисии через месяц — письмо без ответа, позвонила еще через две недели — Таисия якобы сделала запрос и обещала перезвонить еще две недели безрезультатных звонков — телефоны рабочие и мобильные не отвечают, вдруг получилось дозвониться до Агаты, которая обещала перезвонить и сообщить информацию через неделю… короче время идет а у меня ощущение что компания перестала существовать, даже в контакт центре у меня приняли заявку обещали перезвонить и растворились. Уважаемые, я переживу, Ваше не порядочное поведение, а вот в следующем году меня не ждите, столько лет я была вашим клиентом и очень зря. не порядочная, не клиентоориентированная контора однако

Администратор: Оценка засчитана, поскольку от компании не поступил конкретный ответ на отзыв.