Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Рассторгла страховку 22августа и до сих пор не вернули деньги.

22 августа рассторгла страхование жизни полис 00041638коробка на 5 лет сберегательное страхование,24 сентября передали документы на выплату и до сих пор денег нет. Много раз звонила и составляла претензии, но сдвига никакого нет. Операторы на горячей линии как марионетки отвечают одно и тоже, идет обработка документов, каких документов? Если по вашим правилам выплаты идут в течении пяти дней. Мне должны были поступить деньги на счет 29 сентября, но их нет. И какой налог вы высчитали с моих личных заработанных денег, с них налог вычитался при выдаче зарплаты.. Я хочу знать когда мне вернут деньги мои или я пойду в прокуратуру и суд.

Обманывайте народ, это нехорошо. Буду всем говорить чтобы с вашей компанией не связывались.
Добрый день, Гусева Татьяна Яковлевна!
Меня зовут Юлия, я являюсь сотрудником Клиентской службы компании ООО СК «Сбербанк страхование жизни».
Сообщаю, что денежные средства отправлены на Ваши реквизиты.
Напоминаю, что в случае обращения к Страховщику за расторжением договора добровольного страхования жизни, заключенного на срок 5 лет и более, при выплате причитающихся при расторжении сумм Страховщик обязан в соответствии с пп. 2 п. 1 ст. 213 Налогового кодекса Российской Федерации удержать сумму налога на доходы физических лиц в случае отсутствия в документах, предоставленных для расторжения договора, оригинала справки из налогового органа о неполучении социального налогового вычета с сумм уплаченных по договору страхования жизни страховых взносов за каждый год, в котором вносились страховые взносы по данному договору страхования.
Для получения социального налогового вычета необходимо обращаться в налоговый орган по Вашему месту жительства.
С уважением, Юлия.