Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Вранье и обман

Полная не компетентность и безответственность. Все началось со стадии заключения договора и болтовни про блага и рост инвестиций. Потом пропал менеджер с которым заключал договор. Два дня его искал по всем телефонам сбербанка, они сказали что у них такой даже не работал, думал даже что все средства пропали, но потом сказали что это был почти внештатный сотрудник! За год нахождения средств они в минусе и это в самом консервативном инструменте — облигациях! за это время сайт завис уже 2 раз, первый раз месяц не работал, сейчас уже 2 месяц пошел и каждую неделю срок возобновления работы переносят. Сотрудники постоянно околесицу несут про прибыльность. Лучше маленький, но депозит, не связывайтесь ООО СК «Сбербанк страхование жизни». Поверьте в сбере никто не хочет заработать вам денег.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ на отзыв.
Добрый день, Андрей!
Благодарю Вас за оставленный отзыв.
Меня зовут Юлия, я являюсь сотрудником Клиентской службы Страховой компании.
Мне очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с проблемой в получении информации по Договору страхования.
Хочу сообщить, что в рамках информирования Клиента о состоянии начисления дополнительного инвестиционного дохода, Компания на регулярной основе предоставляет возможность отслеживания динамики доходности по договору в Личном Кабинете Клиента на сайте: https://www.sberbank-insurance.ru/.
Пункт 9 Правил страхования определяет порядок начисления дополнительного инвестиционного дохода по Договорам страхования.
Дополнительный инвестиционный доход меняется каждый день в зависимости от роста/падения Базового актива. Если динамика Базового актива положительна, то доход – растет, если отрицательная — то доход снижается и/или может быть равен нулю. Соответственно динамика Базового актива может сравниться со страховой суммой.
На данный момент в Личном кабинете действительно имеются технические ограничения в просмотре детальной информации по договорам страхования.
Ожидаемый срок завершения технических работ – 17 октября 2018 г.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете задать их:
∙ Путем направления письма по электронной почте (cs@sberinsur.ru);
∙ Позвонив в круглосуточный контактный центр по телефону 8 800 555 55 95;
∙ Путем направления письменного запроса: 115162, г. Москва, ул. Шаболовка, д.31Г.
С уважением, Юлия.

Уважаемый Андрей, укажите, пожалуйста, номер договора.

• Андрей (гость)

ВМСР50 № 000217498

• Ирина И (гость)

Здравствуйте, прочитала комментарии и обсалютно согласна.Оформила один договор страхования на 3 года, а второй на 20 лет с учётом того, что внесение денежных взносов мне заморозят, при этом обещали плюсом инвестиционный доход.По
    итогу по первому вкладу деньги вернули, а инвестиционный доход Сбербанк не выплачивает, по второму договору сумму взноса не уменьшили и не заморозили.В случае расторжения выкупная сумма, т е.возврат денег сильно отличается от внесенной мной суммы.Мало того, по остальным продуктам Сбербанка доходы в большом минусе.За 3 года потеряла с каждого вложения около 100 тысяч.Полный развод и выкачка денег!!! Лучше оформить депозит.Так меньше вероятность, что Вы потеряете свои сбережения!