Отказ в возмещении за эвакуатор.

Номер страхового дела 1387832.
Номер заявление 2732
Номер жалобы 77916
СК ВСК непробиваемая контора, по каждой загвоздке в получении направления приходилось ездить в Заречье и писать заявление.Боролся СК ВСК с29.05.12 по 29.06.12 думал все мои мытарства закончились ан нет продолжились.Когда была сделана машина, как нормальный человек поехал в страховую компанию писать заявление на возмещение за эвакуатор 4500 руб… Сдал при очередном (3) приеме заявление номер (2732), оригинал квитанции (622994), заказ наряд, выписку реквизиты счета. Получил все копии и напутствие ждать десять рабочих дней. Ждал чуть дольше так как компания не особо любит быстро делать работу.
18.07.12 г звоню узнать когда поступит на счёт возмещение------ответ отказано???????
Где письмо отказ от 06.07.12г/ почта России не настолько плохо работает.
Ваше уже не професианализм утомляет. Я в ауте почему??? Что за бред.
Отказанное письмо якобы высланное мне 06.07.12 г по сегодняшний день так и
не пришло.
Посмотрим что из этого выйдет?????????
Но сдаваться не буду, будет все по закону дорого и жестко, утомил непрофесианализм.

Люди подумайте сто раз прежде чем страховать а/м как по КАСКО так и по ОСАГО

Электронная очередь.
Был третий по очереди,ожидание порядка часа. Отдел УУ находиться чёрти где один автобус,одна маршрутка ехать порядка часа. Некомпитентность эксперта на выезде.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку в отзыве содержатся обоснованные претензии страхователя к СК. Тем не менее, проблема была решена, компания принесла извинения.
Алексей Владимирович, здравствуйте!
Мы разобрались с убытком. Ремонт Вашего автомобиля осуществлен, его оплата запланирована компанией на ближайшее время. С вопросом по оплате эвакуатора произошла накладка, отказ вынесен необосновано и не по теме. Ответственному сотруднику даны конретные разъяснения по этому вопросу. Решение о компенсации за эвакуацию ТС будет принято в кротчайшие сроки!

С Уважением,
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена