Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ДМС

Хотела узнать о видах и условиях страхования российских и иностранных граждан

Я вчера позвонила в 18.32 на горячую линию с телефона 89154151028, разговаривала ровно 60 минут. Я хотела ознакомиться с видами ДМС страхования российских и иностранных граждан, алгоритм действия при страховом случае. Операторы эту информацию не знают!

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.
1 комментарий
1 комментарий
  • ВТБ страхование
    16:30

    Уважаемая Татьяна!

    Благодарим Вас за отзыв о работе коллег. ВТБ Страхование уделяет особое внимание качеству клиентского обслуживания. На основании Вашего обращения был направлен запрос в ответственное подразделение.
    По полученным комментариям сообщаем, что со стороны сотрудника добровольного медицинского страхования Вам была предоставлена общая информация касаемо организации медицинской помощи по полису ДМС для иностранных граждан.
    К сожалению, из-за того, что у Вас отсутствовал оформленный страховой полис, специалист не смог озвучить четкие действия по оказанию медицинских услуг.

    Приносим извинения за возможные неудобства. Для повышения качества обслуживания клиентов Обществом были проведены разъяснительные беседы с сотрудниками на предмет предоставления максимально полной информации по имеющимся страховым продуктам.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля