АДВАНТ-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Адвант страхование занимается не помощью, а поиском причины для отказа в страховом случае

Добрый день. Полис 0404№0045347/001/18
Случай имел место быть в Мадриде, буквально вчера. Девушке стало плохо высокая температура 39-39,5 градусов, боли в животе и спине. С диспетчером мне самому связаться не удалось, то ли моя симка испанская не позволяет набирать номера других стран, то ли на той стороне просто не брали трубку, поэтому попросил родственников связаться из России и передать что нужна помощь. Через несколько минут раздаётся звонок, девушка диспетчер собрала всю необходимую информацию, попросила скинуть все необходимые документы на почту и ждать обратного ответа, все было сделано в течение 5 минут. Настало время ожидания, в итоге 1,5 часа просидели в надежде получить обратную связь, как было обещано ранее, не дождавшись никакого ответа решили позвонить, на телефон также не отвечали, при попытке связаться по почте та же проблема, последним вариантом оставался скайп, там мы испытали удачу и представитель прекрасной компании адвант страхование ответил нам, что сейчас ответ пришлёт на почту. Данный ответ несёт следующую мысль, извините, помочь мы вам не можем так как страховка действует только 15 дней, а мы находимся на территории испании уже месяц. Тут же раздаётся звонок по скайпу, звонит оператор прекрасной компании и спрашивает все ли мне понятно в письме, я решаю уточнить: «то есть мы купили страховку на 90 дней, но действует она только 15?» На что получаю логичный ответ: «все верно, страховка на 90 дней, но она делится на несколько видов, что бы она снова заработала, нужно выехать из страны и заехать обратно и она тогда снова начнёт действовать в течение 15 дней». На этом прекрасной ноте я повесил трубку, понимая что с данным господином смысла разговаривать больше нет. В итоге только за консультацию врача в государственной бесплатной больнице отдали 200 евро, где провели незабываемые 8 часов с температурой под 40. Я понимаю, что условия страхования надо читать, но в момент покупки мы ясно дали понять, что нам нужна страховка на 90 дней, то ли в силу высоко ай кью продавца, то ли в целях наживы, желаемого мы не получили. Поэтому советую всем, у кого есть желание обратиться в данную компанию с мировым именем, лучше купите с собой в дорогу йода и зеленки, вместо этой страховки, пользы будет больше, так как то время, что мы прождали в надежде получить помощь, этот дружный коллектив искал лазейки для отказа в страховом случае. Извиняюсь за ошибки, если допустил, но пишу с телефона. Всем спасибо, всем мир.