Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Жизнь»

ОТПРАВИЛА ПОСЛЕ ЗВОНКА ВСЕ ТИМУРУ ГИЛЯЗОВУ НО ПО СЕЙ ДЕНЬ ТИШИНА!!! ВОТ ТАК ОНИ РАБОТАЮТ

Здравствуйте!!! оформляли кредит в Банке где нам сказали что одобрено только с страховкой! Оформили в жизни всякое бывает! С моим сыном произошел несчастный случай 5 июня 2018 года где он получил ожог ноги 8-10%! 2-3 степень! Он пролежал в городской больнице, потом нас отправили в республику где ему делали пересадку кожи! В общем он пробыл на больничном 60 с лишним дней! вспомнила про страховку пока он был в республиканской больнице! Позвонила оператору он сказал собирайте пакет документов! Отправили ждали 48 дней ответа! Не смс о одобрение не чего не было периодически сами узнавали! И вот 7 августа 2018 они отправили нам сумму размере 1900 руб! Спрашивается зачем рассматривать такую смешную сумму!!! УЖАС я в шоке!!! Читала много отзывов думала нас не коснется, А нет всех дурят!!! А ведь написано в случае ожога выплата составляет 30% от страховой суммы! Ну просто слов нет!!! УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ МЕТЛАЙФ

• Совкомбанк Жизнь

Зульфия, добрый день. Приносим свои извинения за задержку с ответом.
    Информация по Вашему обращению направлена на Ваш электронный адрес.
    С уважением, Тимур Гилязов,
    Руководитель направления по клиентоориентированности АО «МетЛайф».