Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

операторы абсолютно не знают виды и условия дмс страхования и не могут объяснить какие есть виды страхования для россиян и иностранных граждан

я сегодня 04.10.2018г звоню по горячую линию, меня переключили на семь и уже восемь специалистов, которые не могли мне ничего сказать по добровольному медицинскому страхованию для Российских и иностранных граждан на минимальную сумму. особенно мне понравился Марат, Ольга просто уникальные личности!!! не понимают ни одного русского слова! Юля просто сказала, что линия занята и включила музыку. Ольга разговаривала как со стеной, на мои вопросы она считает что отвечать не надо! ни на один! очень хорошо мне объяснила девочка по полисам ОМС!!! я ей очень благодарна!!! остальные там сидят (видимо уборщицы)

• ВТБ страхование

Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просим Вас уточнить время звонка и контактный номер телефона, с которого Вы звонили.

ООО СК «ВТБ Страхование»

Уважаемая Татьяна, укажите, пожалуйста, данные, которые запросила компания.

• ВТБ страхование

Уважаемая Татьяна!

Благодарим Вас за отзыв о работе коллег. ВТБ Страхование уделяет особое внимание качеству клиентского обслуживания. На основании Вашего обращения был направлен запрос в ответственное подразделение.
    По полученным комментариям сообщаем, что со стороны сотрудника добровольного медицинского страхования Вам была предоставлена общая информация касаемо организации медицинской помощи по полису ДМС для иностранных граждан.
    К сожалению, из-за того, что у Вас отсутствовал оформленный страховой полис, специалист не смог озвучить четкие действия по оказанию медицинских услуг.

Приносим извинения за возможные неудобства. Для повышения качества обслуживания клиентов Обществом были проведены разъяснительные беседы с сотрудниками на предмет предоставления максимально полной информации по имеющимся страховым продуктам.