Отзывы о страховой компании «Гайде»

Хамское отношения колцентра

Полис 152/18-22/1479
Обратилась по тел 9519650 хотела вызвать врача на дом. Ждала минуты 4 пока женщина договорит по другому телефону. На вопрос, что случилось я попросила вызвать мне врача. Женщина возмутилась почему я звоню так поздно (звонила я в 15:30), не узнав что врача я вызываю на завтра. Вызов приняла, но не сказала во сколько примерно ждать. «Повесив телефон» она стала обсуждать с кем то, какая я не хорошая, что вызываю врача так поздно. Очень неприятно когда вопрос стоит на тему здоровья и с тобой так общаются работники страховой компании. Просьба разобраться со своими сотрудниками.

Администратор: Считаем, что все же недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки, компания принесла извинения и в вызове врача отказано не было.
Уважаемая Вероника, для того чтобы мы могли разобраться в ситуации пришлите, пожалуйста, на адрес tolstikovana@guideh.com информацию о дате и времени звонка, с какого номера Вы звонили и на какой номер. Номер, на который произведен звонок, укажите, пожалуйста, полностью, с кодом города.
  • Дубова Галина

Уважаемая Вероника, благодарим за предоставленную информацию. О результатах проверки мы Вам сообщим.

• Дубова Галина

Уважаемая Вероника, по результатам проверки диспетчеру вынесено предупреждение о недопущении впредь подобных ситуаций. Мы благодарим Вас за сигнал и приносим извинения за доставленные отрицательные эмоции.
    Предлагаем Вам пройти у нас в медицинском центре по адресу Херсонская д.4 процедуру подводный душ массаж бесплатно. Пожалуйста, сообщите нам на адрес tolstikovana@guideh.com удобные для Вас дату и время посещения.

Если решение данного вопроса Вас удовлетворяет, и Вы сочтете возможным, замените, пожалуйста, выставленную оценку. Это можно сделать в комментарии.