Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Не возвращают деньги внесенные после рассторжения договора страхования

27.05.2018г я заключила договор страхования 0501 7000855555. По прошествии 2 лет, решила его рассторгнуть. В страховой компании заверили меня, что я должна платить, пока собираю документы с налоговой инспекции. В июне 2018 мне дали неверный номер КНД справки на горячей линии страховой компании, поэтому пришел отказ с Налоговой, заплатила 5000, в июле 2018 взяв в налоговой справки о неполучении Налогового вычета, я написала заявление о рассторжении договора 17.07.2018г. Позвонив на горячую линию, сотрудник Страховой Компании сказала, что я должна проплатить еще 5000 рублей, чтобы выкупная сумма была не 65500, а 7700! 25.07.2018 я заплатила еще раз 5000, хотя договор уже был на рассторжении!!! Так же сотрудник страховой сказала, чтобы я документы подала после 30.08.2018г. Добросовестно выждала месяц, опять позвонила на горячуюю линию, уточнить о выкупной сумме, какого же было мое удивление, когда мне сказали, что моя выкупная сумма осталась прежней 65500, на мой вопрос:-А ЗАЧЕМ ЖЕ СОТРУДНИК ЗАСТАВИЛА ЗАПЛАТИТЬ ЗА АВГУСТ 5000 РУБЛЕЙ? МНЕ ОТВЕТИЛИ, ЧТО МЫ НЕ МОДЕМ КОММЕНТИРОВАТЬ СЛОВА И ДЕЙСТВИЯ ДРУГИХ СОТРУДНИКОВ!!! Выкупную сумму вернули, но ГДЕ МОИ 5000!!! Считаю, что меня намеренно ввели в заблуждение, на обращения не отвечают, на письма не отвечают, по телефону выслушивают и НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ! Я заплатила 135000 тысяч рублей!!! Последние 15000 уплачены после проплаты 120000! Я требую разьяснений по поводу ошибочно уплаченного взноса ( автоплатеж уже был отключен) ЭТО МОИ 5000, ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ!

Уважаемая Светлана Филатова!
Меня зовут Юлия, я являюсь сотрудником Управления клиентского сервиса ООО СК «Сбербанк страхование».
Исходя из описанной Вами ситуации видим, что проблема возникла по Договору страхования компании ООО СК «Сбербанк страхование жизни».
Сообщаю, что денежные средства отправлены на Ваши реквизиты.
Еще раз, приношу Вам извинения за сложившуюся ситуацию.
Если у Вас возникнут вопросы по Договору страхования, Вы можете задать их:
путем направления письма по электронной почте (cs@sberinsur.ru);
позвонив в круглосуточный контактный центр по телефону 8 800 555 55 95.
С уважением, Юлия
специалист Управления клиентского сервиса.
  • Вааг Симонян (гость)

страховаться я в(сбербанк страхование жизни).разводят как могут.кто хочет пусть стра_
    хуется… получите фитнес обалдельний.я сожалею (Сбербанк страхование под названием КНИЖКА.не рекомендую не в коем случе(((((