Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Жалоба

В следствии ДТП, в котором я был пострадавшим, я по полису ОСАГО приехал в СОАЗ! Был обед. Дождался, был первый в очереди. При подаче документов выяснилось, что я забыл паспорт!(Прошу не судить строго)- в такой ситуации за 12 лет водительского стажа получилось впервые!) Спросил, могу ли я оформить сначала документы без паспорта, а его предоставить позднее, чтобы не стоять по новой в очереди? Сотрудница с фамилией — Амелина сказала, что вопрос принципиальный и надо предоставить паспорт! Далее я целенаправленно уточнил у Амелиной до скольки они работают? В ответ я услышал до 16.45! Я поехал за паспортом. Вернулся через 1,5 часа, то есть где-то в 15:30. Захожу! А мне говорят занимайте очередь).Я им говорю, что я у вас был уже! Они мне говорят), что наврят-ли они успеют меня принять или договоритесь с вновь прибывшими клиентами чтобы они меня пропустили! Я спрашиваю каким образом?)В итоге послали к начальнику отдела урегулирования убытков(по ОСАГО) по фамилии по-моему Перепелкин! Все ему рассказал, а он как по написанному — договаривайтесь с остальными очередниками! Естественно! Естественно! Естественно! Ни кто из них меня пропустить вперед не соизволил, так как Перепелкин сказал, что пройдут максимум двое! А нас было ....????? Ну естесственно трое!!! И тут началась наша перепалка с моим коллегой по несчастью стать клиентом этой конторы! Еще бы немного и мы сошлись бы в рукопашной чтобы не оказаться нижней цепочкой в эволюции созданной Перепелкиным и Амелиной! В итоге): посчитав, что действительно, мой коллега по несчастью такой же заложник сложившейся ситуации, я ему уступил), просто потому, что культура моего воспитания, возобладала над моими более совершенными физическими данными и нежеланием дальнейших разбирателств в районном УВД. Что можно после всего этого сказать? Да ничего! Просто в тот момент было непреодолимое желание хоть как то себя суметь успокоить и не наломать дров! Жуть! Вот и конкуренция) и борьба за клиента! Нет слов, нет культурных слов! Р.S. Если честно, то СОГАЗ как ни странно, но внушил мне доверие! Но только сотрудники бесплатной колл-службы, которые меня изначально координировали в действиях при ДТП. Так же и в вопросе продачи жалобы на сотрудников Новосибирского филиала. И у меня в конце концов сложилось стойкое впечатление, что именно в Новосибирском филиале сконцентрировался коллектив не компетентных сотрудников СОГАЗ!!!