АКЦЕПТ - отзывы

Просто беспредел

Не советую вам страховать в этой компании, просто кидалово. Суть истории.
Мне позвонили и представились сотрудником Сетелем банка, сказали что вам надо оформить КАСКО (так как авто в кредите). Посоветовали страховую компанию «Акцепт» сумма меня устроила я согласился. Мне перезвонил страховой брокер от Акцепта и мы договорились о встречи. Приехал представитель и выписал мне полис КАСКО. А дальше началось самое интересное!!! Я поехал в Сетелем банк и повез полис КАСКО его № 010226, но сотрудник не принял его сказал что они не работают с компанией АКЦЕПТ, и дал мне список с кем они работают. Я позвонил в компанию Акцепт но мне там сказали что у них такого полиса вообще нет, что вы попали на мошенников. Я позвонил человеку который присылал ко мне страхового представителя и уточнил как это получилось? На что тот ответил что да они не работают с Сетелем банком и вы можете подъехать расторгнуть договор. И Я ПОЕХАЛ… Приехав по адресу который указан на сайте это г. Москва Ул. Нижняя Красносельская 35, стр. 9 но по данному адресу данной компании и в помине не было. Попытался дозвонится но не тут то было, мой телефон в черном списке. Позвонил с другого телефона, ответили, сказали что выходят, но и этот телефон попал в черный список. Опять позвонил в компанию Акцепт по телефону указанному на сайте, мне и тут не смогли помочь (чтобы вышел представитель фирмы), только сказали что вам сейчас позвонят из службы безопасности. Я стал ждать звонка… Спросил на проходной про фирму АКЦЕПТ на что получил ответ что первый раз слышат о такой, такой компании нет и никогда не было у них. И тут позвонил сотрудник СБ АКЦЕПТА попросил скинуть ему полюс КАСКО на WhatsApp я скинул. Сотрудник СБ прислал мне номер телефон и попросил связаться по данному телефону, оказалось что этот телефон кол-центра находящийся в САМАРЕ, мне и там ни чего внятного не ответили, но предложили съездить в офис по адресу г. Москва Мажоров переулок, д. 10, стр. 1, пом. 15402б, но оказалось что такого дома вообще нет, и никто не знает где этот дом (спрашивал в соседних фирмах). Пойду в отделение полиции и напишу заявление.