Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

НЕВОЗМОЖНО ОФОРМИТЬ ОСАГО

Являюсь клиентом Тинькофф Страхование уже более 3х лет. Пришло время покупать очередной ОСАГО. Более 10 дней Тинькофф всячески препятствует оформлению ОСАГО. Более 50 раз заполнял форму данных на сайте, все безуспешно. Звонил в Тинькофф более 20 раз. Каждый раз ответ под капирку — технические сложности, попробуйте позже. 6 дней назад пообещали оформить «бумажный» ОСАГО, прислали мне письмо на эл.почту со списком необходимых документов, я тут-же отправил. Пообещали в течении суток рассмотреть документы. Но ничего не происходит. Моя страховка ОСАГО закончилась 14.09.2018. Уже 12 дней езжу без страховки. Требую срочно решить вопрос

Администратор: Оценка засчитана, поскольку при обращении в компанию автору не была оказана помощь в решении проблемы.
Здравствуйте.
Проверили информацию по Вашему отзыву.
Электронный полис ОСАГО оформляется на сайте только самостоятельно. При вопросе можно ли оформить по телефону, сотрудник и вправду сообщил, что можно оформить полис ОСАГО на бланке вместе с полисом Каско, а если интересует только ОСАГО, то можно оформить в электронном виде, где его доставка осуществляется на e-mail.
Вы пожелали оформить полис на бланке строгой отчетности, после этого мы получили Ваши документы. Сейчас данные находятся у коллег ответственного подразделения. По факту обработки, пожалуйста, ожидайте ответ.
Что касается сложностей при оформлении на портале, то на данный момент сбоев не обнаружено. Ранее была зафиксирована повышенная загруженность сайта. В такой ситуации рекомендуем сделать расчёт позднее.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Тинькофф Страхование.