Отзывы о страховой компании «Югория»

Полный игнор!!!

Страховой полис: серия (5) №04-018808 -09/11 от 07,12,11
Убыток №04-12551-09/12 дата приёма 13 июня 2012г.
ДТП произошло 07/06/12, документы и авто предоставил в Московский филиал на Бибиревской 13го июня, после оформления девушка, что принимала документы сказала, что в течение 10 дней мне позвонят и скажут решение по моему делу, естественно никто не позвонил. Звонил сам, долго ждал на трубке пока якобы оператор выяснял результат, выясняют минут по 15-20 (звоню с сотового), отвечают что дело на рассмотрении.
Далее звонил каждую неделю, ответ один- дело на рассмотрении, или вообще через минут 10 ожидания сбрасывают звонок. Однажды позвонила девушка, с опросом о качестве обслуживания, только хотел высказать своё отношение к этой компании, технично сбросила звонок !!!, ну вроде связь плохая ))) Сдаётся мне что дело на рассмотрении будет до нового года, а потом его потеряют!!!
Игнор, игнор, игнор!!!

Даром что госкомпания, жалею что страховался в ней!!!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компанией затянут процесс урегулирования убытка.
Уважаемый Станислав Викторович!

23.07.2012 выдано направление на СТОА. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Отдел качества и интернет-коммуникаций