Страховка пригодилась в поездке

Целый месяц путешествовал по Европе на машине. В немецком городе Фрайзинг мне пришлось обратиться в больницу. Пролил себе на ногу кипяток вовремя завтрака в гостинице, ожог был сильный. Ренессанс отправил меня в Клинику Гроссхадерн. Место ожога обработали, наложили повязку, выписали рецепт на протовожоговое средство, посоветовали чаще менять повязку. Я купил все необходимое для перевязок и мазь в ближайшей к клиники аптеке, потом пришлось немного повозиться что бы компенсировать их стоимость, но все деньги возместили в полном объеми, я предоставлял рецепты и чеки. В целом опыт страховка в зарубежной поездки оказалась очень полезной. В этом году хочу опять попутешествовать на машине, обязательно куплю страховой полис.

Сергей1785, здравствуйте. Благодарим Вас за то, что Вы решили оставить отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что Ваш опыт взаимодействия с нашей компанией оставил у Вас приятное впечатление? мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши клиенты оставались довольны нашей работой. Здоровья Вам и Вашим близким.