Якорь - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Автострахование

Возмещение убытка по независимой экспертизе

По акту ПВУ10485И (полис ХХХ 0019046105) была произведена выплата 20.07.2018 г. в размере ~70900 руб. Дтп произошло 09.05.2018 г. Набегает неустойка к сумме выплаты. 03.08.2018 г. была сделана независимая экспертиза, все документы вместе с претензией были высланы Якорю. Якорь молчит. Я жду выплаты недостающей части суммы по независимой экспертизе + неустойка за все время. Не хочу судиться, хочу решить все мирно, чтобы не создавать проблемы ни себе, ни Якорю. Надеюсь на ответ.

9 комментариев
9 комментариев
  • Дмитрий (гость)
    13:56

    Вы вообще читайте что люди пишут??? Денег нету! Нам вообще ничего не платят. Вам немного повезло

  • Руслан (гость)
    15:08

    Я на 100% уверен, что этот комментарий от представителей Якоря, показать якобы они платят, но тем не менее проблемы с полными выплатами имеются. Логически рассуждая первым делом они бы выплачивали людям, которые ожидают оплаты еще с прошлого года, которые имеют на руках судебные решения и исполнительные листы. А тут человек получил возмещение по страховому случаю спустя 2 месяца после дтп и даже без суда. Позже будет написано автором данного поста, что Якорь возместил пени за просрочку и вуаля зеленая галочка, что проблема решена.

    • Александр (гость)
      11:39

      Представитель Якоря убедительно просит не истерить и смотреть дальше своего носа. Уважаемые потерпевшие от деятельности СК Якорь. Все массово пишите в Центробанк по не выплатам, срокам и деятельности данной «компании». Там не удастся отписаться, как здесь — «денег нет, все свободны». Помимо выплаты, получат штраф, а за массовость нарушений ещё и «на ковёр» руководство вызовут.

  • Алексей (гость)
    15:32

    Клоуны чтоли?
    Я в отличии от вас не сидел на месте, а писал жалобы в разные инстанции (не только РСА и ЦБ). Вот и получил выплату в 70к, но этого вообще недостаточно. У меня на запчасти только 75к ушло, а за работу и прочие расходы — все из своего кармана. В понедельник буду звонить в Якорь, если ответа не получу или ответ будет отрицательным, то во вторник иду в суд без всяких исключений.

  • Руслан (гость)
    15:47

    Уважаемый, Алексей. Раз вы не клоун и такой умный, то скажите нам глупцам, которые обращались в РСА, ЦБ, ОБЭП, прокуратуру, суд, к судебным приставам с исполнительными листами, куда еще нужно обратиться и что сделать, чтобы получить выплату в такой короткий срок как вы. Мы были бы вам непременно благодарны. По стилю написания вы напоминаете, того самого представителя САО Якорь, который в дерзкой форме и с огромным хамством отвечает людям на данной площадке.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля