Пытаюсь продлить полис ОСАГО безрезультатно

Я ещё раз пишу, я хочу продлить полис а не оформить новый в непонятно какой конторе, которая за 500 км от моего города. И этот переброс происходит на протяжении 10 дней при попытке продлить полис через каждый час? Да не врите это у ВАС так работает программа!!! Я сразу смог застраховать свою вторую машину которой нет 5 лет с момента выпуска!!! И тут же пытаюсь продлить страховку на машину которой 10 лет и меня откидывает на сайт РСА. Я ещё раз говорю мне не нужна другая СК. Мне нужна та в которой я страхуюсь уже давно. И которая есть в моём городе. Вы бы хоть своих постоянных клиентов не кидали (тем более у меня нет аварий с момента покупки первой машины — 10 лет)!!! И кстати я знаю многих у кого машины старше 5 лет у ВАС не могут ОНЛАЙН оформить ОСАГО без доп.услуг!!! С доп. Услугами оплата проходит!!! Так что имейте ввиду все кто пытается оформить ОСАГО на машину старше 5 лет в ЭТОЙ СК могут послать подальше!!!

Администратор: Уважаемый автор, Мы разделяем Вашу неудовлетворенность тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную Вами страховой компании, поскольку ее действия соответствуют правовым нормам и правилам, установленным властью и регуляторами рынка. К сожалению​ для потребителей страховых услуг, эти нормы и правила допускают перенаправление клиента к замещающей страховой компании. Если Вы не согласны страховаться в предложенной Вам замещающей страховой компании, то в рамках действующей системы ОСАГО Вам придется либо снова пытаться оформить электронную страховку (например, уже через сайт другого страховщика - возможно, с тем же результатом), либо посетить офис изначально выбранной страховой компании, сотрудники которой не имеют права ​ни ​отказать Вам в продаже полиса ОСАГО, ни обуславливать эту продажу покупкой Вами каких-либо дополнительных страховых услуг.
Уважаемый Сергей! Из-за большого числа страхователей в ряде случаев имеют место технические неполадки. Рекомендуем произвести следующие действия:
1. очистить кэш браузера;
2. обновить браузер до актуальной версии;
3. перепроверить корректность введенных Вами данных.
Зачастую соблюдение одного или нескольких вышеперечисленных пунктов достаточно, чтобы оформить или продлить полис.