Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Пытаюсь продлить полис ОСАГО безрезультатно

Я ещё раз пишу, я хочу продлить полис а не оформить новый в непонятно какой конторе, которая за 500 км от моего города. И этот переброс происходит на протяжении 10 дней при попытке продлить полис через каждый час? Да не врите это у ВАС так работает программа!!! Я сразу смог застраховать свою вторую машину которой нет 5 лет с момента выпуска!!! И тут же пытаюсь продлить страховку на машину которой 10 лет и меня откидывает на сайт РСА. Я ещё раз говорю мне не нужна другая СК. Мне нужна та в которой я страхуюсь уже давно. И которая есть в моём городе. Вы бы хоть своих постоянных клиентов не кидали (тем более у меня нет аварий с момента покупки первой машины — 10 лет)!!! И кстати я знаю многих у кого машины старше 5 лет у ВАС не могут ОНЛАЙН оформить ОСАГО без доп.услуг!!! С доп. Услугами оплата проходит!!! Так что имейте ввиду все кто пытается оформить ОСАГО на машину старше 5 лет в ЭТОЙ СК могут послать подальше!!!

Администратор: Уважаемый автор, Мы разделяем Вашу неудовлетворенность тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную Вами страховой компании, поскольку ее действия соответствуют правовым нормам и правилам, установленным властью и регуляторами рынка. К сожалению​ для потребителей страховых услуг, эти нормы и правила допускают перенаправление клиента к замещающей страховой компании. Если Вы не согласны страховаться в предложенной Вам замещающей страховой компании, то в рамках действующей системы ОСАГО Вам придется либо снова пытаться оформить электронную страховку (например, уже через сайт другого страховщика - возможно, с тем же результатом), либо посетить офис изначально выбранной страховой компании, сотрудники которой не имеют права ​ни ​отказать Вам в продаже полиса ОСАГО, ни обуславливать эту продажу покупкой Вами каких-либо дополнительных страховых услуг.
Уважаемый Сергей! Из-за большого числа страхователей в ряде случаев имеют место технические неполадки. Рекомендуем произвести следующие действия:
1. очистить кэш браузера;
2. обновить браузер до актуальной версии;
3. перепроверить корректность введенных Вами данных.
Зачастую соблюдение одного или нескольких вышеперечисленных пунктов достаточно, чтобы оформить или продлить полис.
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля