2 года мучений при оформлении ОСАГО электронно

Ситуация в следующем. Год назад решила оформить электронный полис ОСАГО в ВСК. Однако при электронном оформлении никакие скидки не учитываются. Предлагают оплатить полную стоимость страховки без учета 50% скидки. Пыталась выяснить, почему такое происходит. Ничего не вышло, пришлось обратиться в офис ВСК. Там все оформили, все как положено. Недавно отцу понадобилось продлить полис ОСАГО, в офисе ему предложили оформить полис электронно. Ему это не удалось, система также предлагала ему покупку полиса по полной стоимости. В итоге оказалось, что сотрудник ВСК некорректно вбил в базу имя отца.После долгих походов в офис с ситуацией разобрались. Настал мой черед. Пыталась добавить свой действующий полис ОСАГО, система его не находит. А при покупке нового полиса НИКАКИХ СКИДОК, ОПЛАТА ПО ПОЛНОЙ СТОИМОСТИ. Я НЕ ХОЧУ ПОСТОЯННО ХОДИТЬ В ВАШ ОФИС И РАЗБИРАТЬСЯ! НАЛАДЬТЕ УЖЕ СИСТЕМУ!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор был не настроен вести диалог.
Уважаемая Алина, мы так и не получили от Вас запрашиваемых данных. В связи с чем мы не можем прокомментировать отзыв.
  • Служба клиентского сервиса Представитель СК

Здравствуйте Алина, чтобы мы могли разобраться в ситуации нам необходимы следующие данные: ФИО, скан полиса, прав, паспорта. Указанные сведения направьте на почту Klient@vsk.ru, в теме письма укажите Интернет обращение АСН/40552.