Пытаюсь продлить полис ОСАГО

Пытаюсь продлить свой страховой полис в этой кампании. Все проверки проходят нормально. ВАША система вместо отправки СМС перенаправляет на сайт РСА (где ВАША компания уже не предлагается для оформления ОСАГО). Я Хочу продлить полис а не оформить в другой конторе!!!!!!.. Ваши Коментарии ТИПА ПОПРОБУЙТЕ позже или оформите на сайте РСА не ПРОЙДУТ: я в течении 10 дней пытался продлить полис. И также предложение прийти в офис для оформления — я хочу оформит не выходя из дома. Для это и сделали электронное оформление полиса!!!

Администратор: Уважаемый автор, Мы разделяем Вашу неудовлетворенность тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную Вами страховой компании, поскольку ее действия соответствуют правовым нормам и правилам, установленным властью и регуляторами рынка. К сожалению​ для потребителей страховых услуг, эти нормы и правила допускают перенаправление клиента к замещающей страховой компании. Если Вы не согласны страховаться в предложенной Вам замещающей страховой компании, то в рамках действующей системы ОСАГО Вам придется либо снова пытаться оформить электронную страховку (например, уже через сайт другого страховщика - возможно, с тем же результатом), либо посетить офис изначально выбранной страховой компании, сотрудники которой не имеют права ​ни ​отказать Вам в продаже полиса ОСАГО, ни обуславливать эту продажу покупкой Вами каких-либо дополнительных страховых услуг.
Здравствуйте Сергей! Приносим свои извинения за те неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться в процессе оформления полиса. Механизм замещения страховых компаний гарантирует продажу Вам полиса. Если система перебрасывает Вас на другую СК, соответственно, в данный момент оформить полис в выбранной компании не возможно по техническим причинам. Вы можете воспользоваться предложенным вариантом, либо, попробовать позже. Также можно оформить полис через сайт РСА.
  • Сергей (гость)

Я ещё раз пишу я хочу продлить полис а не оформить новый в непонятно какой конторе, которая за 500 км от моего города. И этот переброс происходит на протяжении 10 дней при попытке продлить полис через каждый час? Да не врите это у ВАС так работает программа!!! Я сразу смог застраховать свою вторую машину которой нет 5 лет с момента выпуска!!! И тут же пытаюсь продлить страховку на машину которой 10 лет и меня откидывает на сайт РСА. Я ещё раз говорю мне не нужна другая СК. Мне нужна та в которой я страхуюсь уже давно. Вы бы хоть своих постоянных клиентов не кидали (тем более у меня нет аварий более с момента покупки первой машины — 10 лет)!!!