Якорь - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка засчитана

Не смогли организовать медицинскую помощь за границей

Приобрел международный медицинский полис №7608 725938 16.08. 2018 г. В Турции заболела. Обратилась по телефонам указанным в полисе в Россию, ни чего лучшего не посоветовали, как оплатить медицинские услуги самой, а по приезду предъявить документы. Ни кто меня о подобной практике страховой компании не уведомлял. Я объяснила, что у меня отсутствует необходимая сумма для оплаты медицинских услуг. Ответ был следующего содержания:" Это ваши проблемы", по приезду в Россию я попросила про комментировать данный ответ. Комментировала. зав отделом, фамилию не запомнила, но был следующего содержания: «Что ж вы за рубеж без денег ездите» Держитесь от этой компании подальше и не приобретайте медицинские полисы этой компании

Категорически не понравилось
4 комментария
4 комментария
  • АСН Администратор
    07:03

    Уважаемая Наталия Валентиновна, Вы приобретали полис в составе турпакета или отдельно? Укажите, пожалуйста, номер полиса. Была ли включена в него франшиза?

  • СAO "Якорь"
    15:21

    Это редкий для компании случай, по ВЗР как раз мы работаем достаточно четко и без проблем. Запрошу информацию.
    Что сейчас — каков размер выплаты?

    • Наталья Валентиновна Добровольская (гость)
      18:43

      Да полно те, какой редкий случай. Внимательно почитайте отзывы о вашей работе. Четко, без проблем, для кого? Для себя, возможно, но не для клиентов. Я не понимаю, для чего вы ведете переписку? Мое мнение о вашей работе уже не изменить. Работаете вы ОТВРАТИТЕЛЬНО. Про какой размер выплат вы спрашиваете?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля