Благодарю команду "Интач Страхование"

Убыток: 32603, Полис: 16332500, Заявитель: Мигунова Людмила Валерьевна, Санкт-Петербург 30.10.10г

От всей души благодарю команду ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ». В частности хочу отметить:
1) Профессионализм и оперативность инженера Дмитрия Павельева, который сэкономил время клиента, рассмотрев материал в разумные сроки.
2) Огромная благодарность Алексею Чудненко за грамотное, вежливое и терпеливое отношение к клиенту в психологически трудный момент, в момент аварии. Приняв мой звонок он предоставил не только консультацию, он практически выстроил личные отношения с клиентом, что и по способствовало укреплению доверия и преданности со моей стороны к команде «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ».
3) Большое спасибо сервису ООО «Колор-Лайн» в г. СПб, ул.Земледельческая, 5.
В частности его директору Владиславу Сушкину, за отличный сервис по ремонтным работам. Все услуги были предоставлены на высшем уровне: своевременно, качественно, профессионально.
Я, Мигунова Людмила Валерьевна, благодарю команду ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» и желаю оставаться такой же инновационной и удобной системой, реально экономящей время при страховом случае.
Спасибо за то, что вы есть.

Вежливость и внимательность сотрудников, экономия времени клиента
  • Автолюбитель

Все-таки здорово, что люди приходят не только негатив изливать, но и приятными впечатлениями делиться!

• BARAn OBAMA (гость)

Очень похоже на СПАМ. Что-то я нигде не встречал любезных сотрудников на выплатах. Все похожи на прокуратора Иудеи в приступе болезни гемикрании, отягощенной чумкой любимой собаки Банга.

• Наталья (гость)

«способствовало укреплению доверия и преданности со моей стороны к команде «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ»» — преданная, прямо как дворняга. Наверное Мигунова Людмила Валерьевна все таки там работает, поэтому и кричит о своей преданности.