Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Столкновение с жигуленком

Водитель не заметил, что я включила правый поворотник, не пропустил меня. Мы встретились. На моем Рендж Ровер была задета вся передняя правая сторона, а у него задняя левая. Я считаю, что я не виновата. Но в ГАИ посчитали по другому. Туда мы поехали сами и там просидели часа 3. Постановление я получила в этот же день. Когда произошла авария, я сразу позвонила и зарегистрировала ее в Зетте. На следующий день в отделе убытков филиала г. Ижевска, ул. Максима Горького, дом 43 было оформление. Я пила чай, пока эксперт фоткал и составлял акт. Через день я уже была в сервисе моторс. Там заказали детали и потом сделали ремонт. Прекрасно! КАСКО ДСТ-0008233135

Вообще у меня был регистратор и видео с него, забрали в ГАИ. А когда водителя жигуленка спросили, почему он не пропустил меня, то он сказал, что не заметил. Хотя было ощущение, что он сделал это специально. Хочется, что водители уважительнее вели себя на дороге.

Уважаемая Татьяна, благодарим Вас за отзыв!
Нам приятно слышать, что обслуживание в нашей компании оставляет позитивные эмоции.
Желаем Вам безаварийной езды!

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества