Отзывы о страховой компании «Надежда»

Не исполнение обязательств в срок.

20 августа попал в дтп.Прошел множество мук и ухищрений со стороны ск связанных с условиями специально выстроиных таким оброзом, чтоб потерпевший избегался весь ломая голову куда идти, чего и у кого просить.Когда вам наконец УДАЛОСЬ КАКИМ ЛИБО ВОЛШЕБНЫМ ОБРАЗОМ НАПРЯЧЬ СВОЙ МОЗГ ДО КИПЕНИЯ и найти адрес партнеров так называемых, но следующий КВЕСТ не заставит себя ждать.Приехов вроди бы по адресу, вы будете как собачка бегать в поисках нужного дома.Так как место расположения офиса находится в дебрях часных домов с перепутанными по факту номерами.После пристований к прохожим наконец вы увидите у лестницы какого-то магазина, маааленькую привязанную к столбу КОРТОНОЧКУ с указателем ск ПСА (портеры так называемые в Саратове).Наконец вы заходите во двор, плутаете и вот она лестница на второй этаж.Заходите в ожидании быстрее сдать доки, НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО, вас записывают на через несколько дней для визита.По пришествии запишут на независимую экспертизу сказав что она будет стоить 3000 р, так как страховались не у них, а люди работают надо заплатить… скажет вам девушка на ресепшене.Когда вы попросите копию заявления с печатью о принятии, они будут улыбаясь пудрить вам мозг и выставлять дураком и предлагать любые другие фуфлыжные доки и печати не имеющие юридической силы.В том случае если дойдет до суда вы уже попросту на шаг отстали из-за какой то бумажки.Проглатив всю сею благодать после, вы поедите на осмотр, где по инструкции работника ск вы должны заплатить 3000 р и ОСТАВИТЬ КВИТАНЦИЮ ТАМ, можно сфоткать))и здесь вы безправны так как квитка по сути у вас нет где указано что ИМЕННО ВЫ ПРОШЛИ ОСМОТР, ЧТО ВЫ ПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ, ЧТО БЫЛО ЭТО ТАКОГО-ТО ЧИСЛА, А НЕ ЭТОГО.После осмотр проводит какой-то дядька, очень подкованный на игру слов, замену понятий и всё в таком духе, будут пытаться не поднимать машину на подемнике отговариваясь мол я тут ваще никто с меня не спрашивайте, сопротивляться и включать дурака пропускаю в списке ВАЖНЫХ ДОРОГОСТОЯЩИХ ПОВРЕЖДЕНИЙ.ЭТОТ ЗМЕЙ БУДЕТ ИСКАТЬ БРЕШЬ В ВАШЕМ ЗНАНИИ ПРАВИЛ И ПОДГОТОВЛННОСТИ К СИТУАЦИИ)).После долгих изнуряющих перереканий и сопротивления перед гнетом человека знающего свое дело КАК ВЕСТИ ИГРУ вам в убыток.Вы можете добиться чтоб его рабочии все же открыли искареженный, заклинивший багажник и туууут О УЖАС, ВЫ ИЗМОЖДЕННЫЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ МАШИНОЙ, БЕСПРЕДЕЛОМ МОЖЕТЕ СТАТЬ СВИДЕТЕЛЕМ КАК РАБОЧИЙ ОТКРЫВАЯ НА ВСЮ РАСПАШКУ КРЫШКУ БАГАЖНИКА СВОИМИ КРИВЫМИ ОГРЫЗКАМИ РАЗБИВАЕТ ВАМ СТЕКЛО ЗАДНЕГО ВИДА, ЗА КОТОРУЮ ОНИ НЕ СОБЕРУТЬСЯ ПЛАТИТЬ, НАЙДЯ КУЧУ ОТГОВОРОК С СЕРЬЕЗНЫМ ЛИЦОМ.ЛАДНО… ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ… Теперь остается ждать выплаты.На фоне предыдущих событий вероятно поймете с кем связались.Но НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ, вы будете ездить на искоренения авто и каждый день смотреть на сайте изменения статуса номер ЕА181636820 дней предусмотренных законом сегодня 17.09.18.И между делом смотреть ролики в инете по самостоятельному ремонту и возможность сделать жестяные и покрасочные работы без спец подготовки и оборудования, так как в моей ситуации нет своих денег на ремонт.В течении 20 дневного срока в МЕССАНДЖЕРАХ они будут твердить,, на рассмотрении,, И по окончании срока отведенного законом для перечисления тоже.Щас подам жалобу потом наверно в суд, тянуть не вижу смысла и так всё ясно.Берегите себя и постарайтесь не попадать в аварии…

Отвратительное издевательство над людьми.
  • Андрей (гость)

Артур, расскажите, пожалуйста, как идут дела с выплатой по страховой. У меня тоже произошло дтп в Саратове. Обратился в надежду через ПСА.

• Артур (гость)

2 октября сегодня ск Надежда получили моё заказное письмо с притензией(отследил на сайте почты), задержка выплаты уже почти 2 недели.Статус на сайте и в вибере ,, Дело в работе,,)) Скорее всего в суд пойду.Подожду пока уведомление вернется ко мне о том что заказное письмо с уведомлением и обьявленной ценностью вручено.А там буду надеятся на штраф за неисполнение добровольно своих обязанностей, пени, экспертизу свою делать придется.Так как очевидно что платить одекватную сумму они платить не собираются. Юристов уже нашел, договорился.

• Артур (гость)

09.октября.2018 Выплату НАКОНЕЦ произвели в полном обьеме, притензий не имею, считаю на ремонт хватит вполне.Может и зря бучу поднял, но как говорится «Бережонного Бог бережет», а доверие заслужить надо.Всеже благодарю ск Надежда за надежность, хоть и потерпеть пришлось.